Валерия З.
5
Валерия З.
1
subscriber
1
subscription
218.7K
views
Reviews
7
Guides
Photos
6
Истанбул
Samara · Cafe
Save
September 2025
Делали заказ через Я. еду. В целом, все очень посредственное, но Дана бифтек пришлось выкинуть, есть это невозможно. Горелые, приторные куски мяса, без специй, соли... Ощущение, что гриль не чистили никогда, на мясе и овощах остался прижар вековой с привкусом трупнины. Граммовки-отдельная история, абсолютное несоответствие, примерно все указанные граммовки нужно делить в уме на два, по итогу. Никому не рекомендую данное место
Vsyo do lampochki
Samara · Plumbing shop
Save
September 2025
Просто идиотизм-указывать в графике работы 'без выходных, до 20.00',по итогу-воскресенье, 19.25 все закрыто! Корректно указывайте информацию! Потеряли свое время, ехали конкретно сюда!
Citilab
Samara · Medical laboratory
Save
September 2025
Прекрасный филиал, с удобным графиком работы, сдавали анализы в субботу, незадолго до закрытия, результаты получили в тот же день. Приятные цены на услуги, шикарный персонал. Особую благодарность хочется выразить Кирамовой Алсу-не только профессионал своего дела, но и прекрасная девушка! Только приятные впечатления от этого места!
DNS
Samara · Computer store
Save
September 2025
Тьма негативных отзывов о персонале данной торговой точки, но ничего так и не меняется уже много лет. Данный магазин находится в пешей доступности от дома, но всегда возникает желание заказать куда-то в другое место, лучше доехать, чем ещё раз переступить порог данной точки. Присоединяюсь ко всем отзывам о некомпетентности, грубости, безразличия персонала. Решили как-то раз сделать эксперимент, и пришли выбирать наушники в магазин, а не заказывать на сайте, хотели консультации, в итоге еле допросились себе 'специалиста' из этой многочисленной кучки стоящих товарищей, в итоге этот мальчик стоял и читал нам характеристики с их сайта) в принципе, мы не удивились... Днс как магазин неплох, цены приемлемые, но конкретно в эту розничную точку не то что заходить не хочется, даже рядом мерзко пройти, не зря она находится на цоколе в самом дальнем углу, хоть на этом спасибо 😂
Царские Раки
Samara · Fish and seafood
Save
February 2025
Крайне негативное впечатление. Была куплена икра воблы в подарочном тубусе, но внутри ничего общего с икрой нет, это какое-то спрессованное месево черного цвета, напоминающее гематоген, на фото же у них в аккаунте на Авито представлено совершенно другое, продукт выброшен, поскольку есть это небезопасно. Плюс снизу на тубусе информация вообще о другом продукте-вобла, вес 500г, хотя сама икра около 200г весит, поэтому и указанная дата изготовления сомнительна, если этикетка на другой продукт вообще
Vtormarket
Samara · Purchase of recyclables
Save
January 2024
Работаем с этой компанией много лет. Все поставлено на высоком уровне-от заказа на вывоз вторсырья и до конечного расчёта за поставку
Rive Gauche
Samara · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2023
Раньше из всех магазинов косметики и парфюмерии выбирали именно Рив Гош, в этот раз тоже первым делом отправились туда, а не в рядом расположенный Летуаль, о чем пожалели. Понимаю, что навязчивый сервис-это проблема многих магазинов сейчас, но когда русским языком один раз отвечаешь, что тебе не нужна помощь, стоит, наверное, остановиться, ведь тебе дали понять, что нет намерения дальше общаться. Но, более того, консультанты почему-то позволяют себе с умным и высокомерным видом выдавать такие вещи как: 'если вы что-то выбираете, чтобы потом заказать на маркетплейсе, то знайте, что там нет оригинала'. Какое дело консультанта, зачем и почему я пришла выбирать парфюм? Это какой-то кринж и бред. Следом другой консультант предлагает помощь, хотя видно было, что мы поблагодарили уже одного консультанта и отказались от помощи, после повторного отказа от помощи она продолжает что-то активно втирать над ухом, и видя, что мы не обращаем на неё внимания (напомню, перед этим корректно ответили, что не нуждаемся в консультации), с язвительным тоном и озлобленным лицом она выдала нам-'и вы очень любезны', и ушла. Мы как адекватные люди не стали вообще ничего отвечать, реагировать на это, и поддаваться на провокации, хотя стоило бы, наверное, в жалобную книгу черкануть впечатления об этом визите. Больше желания посещать Рив Гош не осталось ни при каких обстоятельствах. Может стоит освобождать консультантов от работы в дни ПМС? Не знаю, как и чем ещё оправдать такое мерзкое поведение, и можно ли его вообще оправдать.