Лилия м.
2
Лилия м.
0
subscribers
0
subscriptions
45.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Pec
Kursk · Haulage
Save
April 2025
Около 8 лет , пользовалась услугами этой компании. Все было хорошо, до того как мой груз потеряли . Это просто ужас, писала в Вк , что местоположение уде на нашем складе , но он стоит В пути. Сказали ждите он на терминал Курск выслан. Позвонила на горячую линию , молодой человек вообще сказал, что обращение он не примет т к не прошло 4 дня, после даты доставки примерной. Почему нельзя позвонить на склад и попросить посмотреть мой груз, может его в фуру не положили. ? Почему я должна ждать и волноваться, там товар на продажу и он стоит приличных денег.