Евгений Анохин
13
Евгений Анохин
5
subscribers
0
subscriptions
13.8 m
views
Reviews
88
Guides
Photos
Atelye Veresk
Moscow · Tailor
Save
January 2026
В 10.30, никого на месте нет. Ждал с 10 как написано.
ABARmot
Moscow · Karaoke
Save
November 2025
Очень приятная атмосфера. Цены приемлемые. Еда вкусная. Начали делать коктейли. Не первый раз хожу, рекомендую. Хинкали бомба!
Gobus.Online
Voronezh · Bus tickets
Save
September 2025
Заказывал билеты 25.08. Оплатил по карте. Статус оплачено не высветился. Звонил в поддержку, сказали нужно оплатить с другой карты. Я нажал отказаться от путёвки. Отказа не произошло. Деньги до сих пор не вернули. Это ***. Не рекомендую.
Reka, more, okean
Moscow · Supermarket
Save
June 2025
Жаль что нельзя поставить 5+! Очень вкусно, свежо. Бутылочный сбор, 200 р. Очень рекомендую.
La Room 3113
Moscow · Karaoke
Save
May 2025
Дорого. Счёт ждали около часа.
Fro
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Кофе вкусный и не дорогой. Бариста немногословна сутра. Но я туда приходу пить кофе, а не беседовать. Так же, кофейня находится в одном помещении со столовой. Не нашли что из выпечки купить в кофейне, купили в столовой. Там например, совершенно офигенный ромовые бабы.
Konfetti
Moscow · Shopping mall
Save
August 2024
Хороший ТЦ. Есть чижик и перек. На втором этаже два спорт зала по адекватной цене.
Yuzhnyye Vorota
Moscow · Bus station
Save
August 2024
Абсолютно не понравился автовокзал. Куда идти, не понятно. На охране заставили выложить из багажа, перевозимый по правилам перцовый баллон.
105 Spravochnaya Zheleznodorozhnogo Vokzala
Minsk · Railway station
Save
August 2024
Очень чисто. Мне понравилось.
Аква-Минск
Minsk · Hotel
Save
July 2024
На территории аквапарк, для гостей отеля бесплатный. Очень хороший. Номер стандарт. Двойная кровать, раскладное кресло 15000 российских рублей. Завтраки включены. На ресепшене, гостям республики, рекомендую купить симку. Просто так рядом салонов связи не нашёл. В РБ принимается карта мир. Банк для обмена валют далеко. Я менял в ТЦ арена. Мы с сыном прошли пешком, но ходит автобус. Отель очень чистый. В ст. номере нет кондиционера из минусов. Только вентилятор. Куча полотенец. Одноразовые тапочки, гель, шампунь, кондиционер. Есть жидкое мыло в сан узле. Унитаз со встроенным гигиеническим душем. Наведён прямо в 10ку. Аккуратнее. ))) В целом очень понравилось. И имхо, с учётом аквапарка, совсем не дорого. Рекомендую.