Сергей Б
12
Сергей Б
2
subscribers
0
subscriptions
248K
views
Reviews
66
Guides
Photos
1
Типография
Pushkino · Restaurant
Save
June 2026
Заказал пиво Шпатен. Налили явно не Шпатен. Друзья, просите, чтобы наливали пиво из бутылки при вас.
Pasta pizza
Pereslavl-Zalesskiy · Cafe
Save
February 2026
Заехали семьёй в четвертом. Заказали 3 пасты и суп, к супу чабатту. Две пасты принесли быстро, суп значительно позже. 4ю пасту мы ждали очень долго. Сначала один сидел смотрел на остальных, затем остальные ждали одного. Чабатту забыли принести вовсе. Про пасту сказали , что делали другой большой заказ. Вот и думайте про отношение. Сделали скидку 10 процентов. И на том спасибо. В прошлый раз была похожая ситуация, но не так долго ждали. 2 из 4 посещений
Geografiya
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
October 2025
Пиво скисшее. Повторно принесли, менее кислое. Но все равно кислое. Кега явно была просрочена. При все при этом нефига не бюджетное место.
Liteyniy
Saint Petersburg · Hotel
Save
October 2025
Нормально. В комнате пахло несвежими носками. В отсеке с кроватью низкие потолки - 184 см. Если вы меньше, имейте ввиду)
ВДВ
Kostroma · Tire service
Save
May 2025
В целом все четко. Цены немного выше средних по опыту последнего обращения
Gremyachiy kluch
derevnya Vzglyadnevo · Spring, stream
Save
May 2025
Очень классное светлое место. Погуляли с детьми в Пасху, попили водички.
Tatneft
Yaroslavskiy munitsipalny okrug · Gas station
Save
April 2025
Чисто. В туалете постоянно убираются. Персонал приветливый .Заезжаем часто.
Texas Pub
Pereslavl-Zalesskiy · Pub
Save
April 2025
Понравилось. Пицца на тортиллии конечно на любителя , но вот сливочный суп с морепродуктами порадовал.
Myaskov butcher shop
Pushkino · Butcher shop
Save
January 2025
Купил свинину сегодня. При готовке выяснил, что она воняет боровом. Это мясо вообще не должно продаваться. При том цены на мясо в магазине выше средних. Ранее покупал - не было такого. Доверие к магазину упало, закупались ещё до момента переезда с Московского пр-та.
Токио-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2024
В прошлый раз у коллеги при заказе через планшет был инцидент, когда он 2 раза заказал блюдо в другом Токио сити. В этот раз я сделал заказ через планшет, заказал горячее и безалкогольное пиво. Вылезло сообщение, что нужно подтвердить заказ АЛКОГОЛЬНОГО напитка у официанта. Я его 3 раз вызывал. В итоге через 20 мин она подошла и сказала, что вот она все сделала и заказ теперь ушел) Ну и я просто ушел. Совет - будут предлагать планшет - отказывайтесь.