Екатерина Филюкова
4
Екатерина Филюкова
0
subscribers
0
subscriptions
31.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Adagio Renaissance
Saint Petersburg · Guest house
Save
Yesterday
Хочу поблагодарить девушку на ресепшен, которая работала 23 июня. У нас к сожалению не получилось переночевать в данном отеле, были обстоятельства, бронировали через сайт островок, и там было написано, что деньги не возвращаются , если мы не заселись и девушка мне подсказала что нужно сказать и сделать , чтобы была хоть какая-то возможность вернуть средства. Я сделала, как она сказала и деньги вернулись, хотя я не надеялась уже. Еще раз Большое спасибо 🫶
Optika
Velikiy Novgorod · Opticial store
Save
April 2025
Большое спасибо Алене Владимировне за отличное отношение к моей доченьки ☺️ Приходим только к ней 😍
Областная детская клиническая больница, Детский консультативно-диагностический центр
Velikiy Novgorod · Diagnostic center
Save
April 2025
Начну с плюсов. Девочки в регистратуре и специалист по узи, отличные ☺️ Что очень не понравилось, это отношение офтальмолога Большаковой и ее «напарницы», может как врачи она опытные, но очень и очень грубые по отношению к родителям деток… Если вдруг когда-то направят к ней, не пойду со своим ребенком это точно.. Настроение испорчено(((
Giza
Borovichi · Nightclub
Save
March 2022
Разочарована обслуживвнием данного заведения. Пришли вчера вечером примерно в 22.30 туда, выпить по коктейлю, пообщаться и потанцевать, знали что работают до 00.00. Нас посадили за стол и сказали ждать официанта. Прошло 20 минут, к нам никто не подошел, подхожу к бару, сказали «мы заказы не принимаем, сидите ждите официанта», просидели в итоге час, естественно к нам никто так и не подошёл. Иду к бару, говорю им это, на что мне было сказано «мы сейчас закрываемся и ничего вам продавать не будем». Мы собрались и ушли, вечер испорчен, женщины на баре и по телефону грубые, с официантами так и не увидились, тк они обслуживали только вип-залы. Спасибо за отдых 👎 Раньше, в старой «гизе», можно было не садиться за стол, а просто подойти на бар, заказать напиток и идти танцевать, но тут сделано все не для людей. Я все могу понять, что всего две девочки-официантки бегают на все залы, но если так, сделали бы, как было раньше, либо приняли на работу еще официантов, всем было бы лучше.