Мария
4
Мария
0
subscribers
0
subscriptions
498.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Laboratoria Gemotest
Voronezh · Diagnostic center
Save
February 2026
Хорошее место, всегда вежливые сотрудники. Анализы берут аккуратно и небольно. Плюс удобное расположение. Несколько лет обращаемся сюда всей семьей, всегда довольны
Kari Kids
Voronezh · Shoe store
Save
August 2025
Заходили в магазин 28.08.25, впечатления ужасные. Во-первых, в магазине (во всяком случае, в отделе детской одежды) чёрт ногу сломит. Какие-то коробки, не пойми что стоит, причём в некоторых местах частично закрывает товар. Не то что с коляской не проехать, сама еле прошла. Во-вторых, наличие товара. В приложении показывает, что конкретно в этом магазине есть несколько моделей нижнего белья на мальчика 1-2 года. По факту- ни одной не нашла. Решила обратиться на кассу, так там две дамы на повышенных тонах, даже не дослушав меня, заявили: "Всё что есть, то висит, у вас приложение неправильно показывает, или продажи были, у вас не обновилось". Только что руками не замахали, чтоб я побыстрее ушла. В обычном Кари колько раз были- продавцы адекватные, всё подскажут. Здесь же, в Кари Кидс, такое ощущение, что ты домой к продавцам пришла и раздражаешь своим присутствием. Поэтому сюда больше не пойдём
Авито Exmail
Moscow · Courier services
Save
January 2025
Это просто самая ужасная служба доставки! Я часто делаю покупки в интернете (не только через Авито) и много раз пользовалась службами доставки. Такого треша нигде нет! Года 3 назад была проблема с этой же службой доставки- потеряли посылку, искали больше месяца, вернули в отвратительном состоянии. Я зарекалась больше с Авито&ExMail не связываться! Но по наивности понадеялась, что за 3 года что-то поменялось, чёрт меня дёрнул опять отправить посылку этой службой! Мало того, что доставка до покупателя задержалась на 2 недели (и товар не выкупили, т.к. он просто стал неактуален), так еще и когда посылка наконец-то вернулась обратно в мой город, и я пришла забрать её в пункт выдачи, где и отправляла, оказалось, что этот пункт выдачи успели закрыть! Теперь пункта выдачи нет, где мне искать свой товар- я понятия не имею, Авито шлёт отписки. Никогда не связывайтесь с этой службой доставки, абсолютно любая другая будет лучше!
Farmaimpex
Voronezh · Pharmacy
Save
October 2020
Цены были одними из самых низких, когда аптека только открылась. Сейчас аптека далеко не самая дешёвая. Очень раздражает, когда фармацевты навязывают другие препараты, которые мало того, что не равнозначны тому, что я собираюсь купить, так ещё и во многих случаях оказываются даже не лекарствами, а БАДами (ещё и отвратного качества). Удивительно, фармацевты в этой аптеке ещё и врачи по совместительству? А за последствия своих "назначений" они отвечать будут? Однажды повелась на "рекламу" от фармацевта (такая полноватая не очень молодая дамочка с чёрными волосами до плеч), купила БАД, который она мне впарила. А когда примерно через месяца полтора я зашла опять в эту аптеку и в ответ на впаривание очередного БАДа я сообщила этой же мадам, что некоторое время назад она мне посоветовала БАД, от которого у меня потом были проблемы со здоровьем, она мне сказала, что значит у меня проблема не в этом, пить надо вообще другие препараты (ну да, конечно, ей виднее, чем моему врачу- к.м.н.), а БАД это прекрасный и замечательный; а далее разговаривала со мной ну крайне пренебрежительно и хамски. Кроме того, из-за "проталкивания" своих препаратов (т.е. пока фармацевты впаривают то, что им нужно продать по плану) в аптеке часто большие очереди. Поэтому данную аптеку не рекомендую. В этом же доме есть ещё несколько аптек- где и цены приемлемые (даже дешевле, чем в Фармаимпекс), и обслужат быстро и без хамства.