Ирина
7
Ирина
0
subscribers
0
subscriptions
100K
views
Reviews
12
Guides
Photos
SilkLazer
Kudrovo · Hair removal
Save
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за профессионализм и душевное отношение. Что особенно понравилось: Комфорт во время процедуры: мастер всё время следила за моими ощущениями. Атмосфера: с Татьяной , легко и непринуждённо, никакого напряжения — это очень ценно при таких процедурах. Результат отличный, кожа гладкая. Однозначно рекомендую!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Grocery
Save
November 2025
Хороший магазин на прилавках число , просрочки не наблюдала Продавцы вежливы , подскажут если что то не можешь найти
Джудос шаверма
Murino · Cafe
Save
October 2025
Ходила мимо много раз Но вот сегодня решила зайти и вообще не разочаровалась , шаверма очень вкусная , сытная все ингредиенты в балансе, лаваш мягкий что очень порадовало , соус легкий В общем 10/10 👍🏻
Okey
Saint Petersburg · Hypermarket
Save
August 2025
Большой чистый магазин , удобные понятные кассы самообслуживания, но вот запах в рыбном отделе немного тухлый это отталкивает возможно это я так попадаю но в целом отличный магазин
Vlavashe
Murino · Cafe
Save
August 2025
Ставлю четыре звезды только за то что долгое ожидание Часто бывает что кассира нет и повар работает за двоих , в остальном все отлично вкусная еда , чистый уютный зал ожидания
Volgograd International Airport
Volgograd · Airport
Save
August 2025
Хороший , маленький ,чистый уютный аэропорт Но хотелось бы что бы было место где можно зарядить телефон
Giper Lenta
Saint Petersburg · Food hypermarket
Save
June 2025
Хороший большой магазин На полках всегда все расставлено аккуратно Свежие овощи , фрукты , ароматная свежая выпечка Чистый зал , вежливые консультанты продавцы
Verny
Murino · Grocery
Save
February 2025
Хороший магазин Товар всегда свежий В магазине чисто
Pyatyorochka
Murino · Grocery
Save
February 2025
Хороший чистый магазин Но вот полки постоянно полу пустые И продавцы не очень вежливые
Semeyniy Ochag
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2023
Обслуживание просто ужасное официанты ни чего не записывают , блюда несли час