Сергей Прибылов
12
Сергей Прибылов
3
subscribers
1
subscription
456.2K
views
Reviews
60
Guides
Photos
12
The Bull
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Лучшее место для компании, всё бомбово Официант Илья - лучший
Rostic's
Istra · Fast food
Save
May 2026
Пока писал все сбилось!!! Не хотят они работать с открытия 8:30!!! Просят отменить заказ, т.к. у них не будет еще готово
Сластена
Moskovskiy · Confectionary
Save
February 2026
Отвратительный магазин, еще и в добавок деньги выбирают какие наличкой брать. По закону даже рваные обязаны брать!!!
Хочушаурму
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Горелая курица, мясо все в перце, вкуса нет. Морковь по-корейски еще зачем-то кладут. Ужаснее я не пробовал!!! Не советую!!!
Farfor
Naro-Fominsk · Food and lunch delivery
Save
July 2025
Очень качественные роллы, скидки и подарки часто бывают. Рекомендую!
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
June 2025
Это не Вкусно и точка, это кошмар!!! Завтраки холодные, пирожки холодные. Утопия района, а не фастфуд.
Yandex Market
Moskovskiy · Point of delivery
Save
June 2025
Сегодня после скандала с пунктом выдачи, все таки решился мой вопрос со сдачей бракованного товара. У меня теперь вопрос к пункту выдачи: стоило ли доводить до скандала, чтобы писать негатив про вас и ставить низкую оценку. Надеюсь в будущем вопросов у потребителя не встанет, где пункт выдачи будет между продавцом и покупателем, когда они регат вопрос положительно к потребителю…
Aprel
Aprelevka · Shopping mall
Save
March 2025
Покупал сегодня в павильоне хлеб корзиночки, бизе и эклеры. Продавец уведомил что свежие и я поверил. Упаковала в пластиковые контейнеры. Придя домой обнаружил все дней ну 5-7 старые, твердые х/б изделия, крем и повидла засохшие. Желаю чтобы торговли у вас не было за такие дела!!!
Молочная кухня
Moskovskiy · Dairy products shop
Save
January 2025
Сегодня продавец бабушка продала прокисшее молоко!!! Все время раньше брал, а теперь не буду. Просите чтобы при вас наливала в бутылку и не бери в уже налитые!!!
Cafe
Moscow · Cafe
Save
January 2025
Отвратительное отношение, ничего не готово приходится ждать, разговаривать не хотят. Что тут за продавцы??? Смотрят сериалы…