Растопхиза Пидапеткина
3
Растопхиза Пидапеткина
0
subscribers
1
subscription
67.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Medical College No. 1, structural division No. 3
Moscow · College
Save
June 2026
«Бриллиант» нашего учебного заведения — госпожа Зарецкая Евгения Вячеславовна. У дамы — лёгкая форма пассивно-агрессивного расстройства личности . Oна мило беседует в кабинете с избранными, обсирая за спиной всех остальных (студентов и коллег) с циничным упоением перемывает кости. Отдельный том саги — её «любимчики». Эти счастливчики, по воле тирана, задействованы решительно везде: даже в тех мероприятиях, где наш колледж присутствует лишь виртуально. На логичный вопрос: «А почему не мы?» - следует величественный, полный презрения ответ: «Не ваше дело». Или, как вариант, бьющий наповал аргумент про «бесценный опыт» этой кучки приближённых. Опыт у них, видимо, в искусстве вовремя кивать и поддакивать — другого объяснения фаворитизму нет. Что особенно восхищает в этой особе, так это её патологическая уверенность в собственной божественной непогрешимости. Это уже не просто высокомерие — это спесь, раздутая до размеров грыжи мозга ( что у этого человека видимо активно прогрессирует ) Возьмём случай с первого курса . Половина девушек-студенток слегла с температурой. Не притворялись, не косили - реально заболели. Здравый смысл, чтобы остаться дома, но у Зарецкой были свои планы . Её императорское «мне плевать» прозвучало как приговор. Она, приказным, рабским тоном согнала больных девочек в колледж репетировать этих стюардесс. Остерегайтесь обманчивой внешности. Её маска радушия держится на скотче двуличия. За приветливостью — алчность, высокомерие и мстительность. Если цените нервы, репутацию и здоровье — обходите её кабинет десятой дорогой.
Ami Clinic
Moscow · Dental clinic
Save
September 2025
Прекрасные врачи! Спасибо! Приду еще
Mbou Vidnovskaya School № 2
Vidnoye · School
Save
July 2024
Школа , как и ее администрация в целом плохая! Мой ребенок отучился в этой школе 7 лет . Учителя бездарные и в большинстве случаев эгоистичные и наглые ! А особенно учительница физики ( Оксана Александровна) , она в наглую отчитывала , а также орала на моего ребенка при всех из-за того, что моя дочь пришла в платье ! Но были и хорошие учителя такие, как учительница русского языка и литературы : Копейкина Галина Васильевна , а также преподавательница биологии : Петрова Наталья Александровна , которая подтянула биологию моей дочери от 3 до 5 . Хотел еще упомянуть отличную учительницу по истории , обществознанию и искусству : Спржян Инну Станиславовну , которая была отличным наставником моему ребенку и просто была хорошим человеком ! Вдобавок , хотелось еще сказать , что в этом учебном заведении остро стоит проблема с буллингом и травлей учеников не только со стороны сверстников , а также со стороны педагогов ( оскорбления , унижения и травля ) ! По итогу , если вы не хотите сломанную психику своему ребенку , не стоит посещать эту школу !!!!