лилия габдрахманова
8
лилия габдрахманова
1
subscriber
0
subscriptions
372.1K
views
Reviews
24
Guides
Photos
2
Gut Fit
City of Kazan · Fitness club
Save
August 2025
Сходила на Зумба Фитнес. Студия небольшая, но уютная, занимаются только девушки. Ирина Гутник - отличный тренер, хорошо объясняет и заряжает энергией! Мне понравилось)
Мясной Маркет
Samara · Grocery
Save
July 2025
Зашла случайно, привлекла вывеска. Купила шаурму - очень сочная и вкусная! Видела, что у них акция на мясо, надо будет в следующий раз взять попробовать. Теперь буду чаще заглядывать!:)
KazanLazer
City of Kazan · Hair removal
Save
November 2024
Самый лучший лазер и самые клевые мастера! С первого раза увидела результат, теперь хожу только в Kazan lazer. Первый салон, где я не стесняюсь, делают качественно. По моим рекомендациям уже и моя подруга ходит, девочки с работы. Спасибо Вам, что вы есть!🥰Вы лучшие! Рекомендую! 👍
Chizhik
City of Kazan · Grocery
Save
June 2024
Не дорого....пока.... Не большой магазинчик,выбора не так много, никак в супермаркетах. Ну а так в целом все лежит аккуратно, сотрудники вежливые.
OmNomNom
City of Kazan · Cafe
Save
June 2024
Порции большие, цены средние, на вкус что то понравился, что то нет, это уж дело вкуса, своеобразный стиль, уютно, в центре города, удобно на метро добраться.
Gold Apple
City of Kazan · Perfume and cosmetics shop
Save
April 2024
Моя работа связана с людьми, по этому всегда обращаю внимание на отношение сотрудников к покупателям. Девочки, которые там работают очень вежливые, видно, хорошо знают продукцию, помогли выбрать парфюм для моей дочки.
Chitai-gorod
City of Kazan · Bookstore
Save
April 2024
Выбора много, мне нравится. Не так часто бываю, но когда бываю по адресу, мимо не прохожу, всегда захожу)
Uniks
City of Kazan · Sports club
Save
April 2024
Много раз ходила, мне нравится!)
Dut
City of Kazan · Bar, pub
Save
April 2024
Была один раз только именно на Четаева, обстановка по кайфу)))
Magnit
City of Kazan · Grocery
Save
April 2024
Бывает беспорядок на полках, одна сотрудница даже нагрубила, имя её незнаю, а всё из за того, что не получилось с первого раза отсконировать штрих код товара. Минус одна звезда ей. А вот остальные сотрудники вежливые.