Мария Сивак
3
Мария Сивак
0
subscribers
0
subscriptions
4.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Annstudio
Novodvinsk · Beauty salon
Save
December 2024
Первый раз в салоне у Анны, хотя еще в 2015 году она делала прическу на мою свадьбу (осталась очень довольна, кстати). В салоне очень мило и уютно, приятный интерьер. Делала первый раз холодную реконструкцию волос, так как мои сильно повреждены после мелирований. Буду посещать и дальше, чтобы восстановить волосы. Приятный мастер, хороший сервис) приобрету еще проф. уход за волосами. Всем рекомендую салон Анны Кривопишиной👍