Дмитрий
5
Дмитрий
0
subscribers
0
subscriptions
71K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Neiro-psy
Krasnodar · Family сounseling
Save
June 2025
Прекрасная клиника, врачи на высшем уровне, профессионально и деликатно помогли решить проблему. Отдельно хочется сказать спасибо за грамотно выписанные рецепты.
Табрис
Krasnodar · Grocery
Save
February 2023
Спасает от голода во время пар
Magnit
Krasnodar · Grocery
Save
February 2023
Кайф
Nintendo
Krasnodar · Barber shop
Save
February 2023
Очень хорошее место, мастера работают быстро и профессионально, видно, что для них это не просто работа, а образ жизни, ответят на любой вопрос и поддержат беседу, лучший барбершоп в городе, ещё и с супер бюджетным прайсом. Стригусь теперь только здесь
Monitor na Krasnoy Ploshchadi
Krasnodar · Cinema
Save
February 2023
Лучший кинотеатр в городе
Oz Mall
Krasnodar · Shopping mall
Save
February 2023
Хороший ТЦ, но далеко от города
Красная Площадь
Krasnodar · Shopping mall
Save
February 2023
Отличный ТЦ, самый удобный в городе
Alkoteka
Krasnodar · Alcoholic beverages
Save
October 2022
Лучшие продавцы, лучший сервис в городе!
Hoff
Krasnodar · Hypermarket
Save
October 2022
2.10.2022, г. Краснодар. Приобрели стол и шкаф, оплатили доставку. Доставку назначили на следующее утро. Всё шло хорошо, пока не приехали два моральных урода, помимо того, что у этой сети, как оказалось, есть замечательное правило: доставляем до калитки, мне просто бросили (не поставили, а именно бросили) мою мебель на улице, в магазине никто об этом не предупреждал, когда попросил грузчиков помочь донести во двор, ровно 3 метра( и попросил я их не за спасибо, а за деньги, в размере 300 рублей, лично им в карман, хотя доставка и так стоила 700 рублей, а по тарификации 15 метров сверх их правил стоят 99рублей) они начали орать и устраивать клоунаду, матерились, как на базаре. Не понятно, чем я заслужил подобное скотское отношение к себе. Больше ничего покупать в этой сети не буду, и вам не советую. Испортили настроение на весь день, еще и показали, как здесь относятся к покупателям. Могли бы при покупке сказать, что я недостоин человеческого отношения.