Антон Жидков
5
Антон Жидков
0
subscribers
0
subscriptions
129.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
7
Pano Castro
City of Kazan · Hotel
Save
January 2026
Номера нормальные, чистые. Матрасы очень жесткие, спать некомфортно. Завтрак ну уж слишком однообразный. Для длительного пребывания эта гостиница не годится. На 2-3 ночи - сойдет, но я туда больше не поеду.
Pechka
Dzerzhinsk · Cafe
Save
January 2026
Тут прекрасно все) Интерьер, подача, вкус и обслуживание на 5 баллов. Особенно впечатлила подача борща!
ZooOptTorg. rf
Nizhniy Novgorod · Pet Shop
Save
September 2025
Персонал хорошо обучен. Все продавцы отлично знают ассортимент, и всегда подскажут, что выбрать. Особенно радует, что продавцы хорошо ориентируются в препаратах для хвостатых. Рекомендую!
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
August 2025
Прекрасное обслуживанте и шикарная кухня! Жене и Злате отдельное спасибо за атмосферу праздника! ❤❤❤
Новый Нижний
Nizhniy Novgorod · Sales office
Save
December 2024
Хорошее отношение заканчивается после приемки квартиры. Гарантийные вопросы не решаются месяцами! Мучаемся с застройщиком уже более полугода. Каждый дефект исправляется из-под палки и абы как. Дозвониться в гар отдел нереально! Отношение рабочего персонала к клиентам - это вообще отдельная история. Сегодня приходил человек, чтобы переложить ламинат. В итоге устроил скандал, орал матом и угрожал. Оставил полу разобранный пол в детской, снял дверь, и ушел. Аналогично с ванной комнатой - убрал герметик, сазал, что ничего не может сделать, и был таков. И это - только верхушка айсберга. Окна отвратные, продувает со всех щелей, обои отваливаются, ламинат скрипит, стены в трещинах и т.д. Принимайте отделку квартир очень тщательно, если решили сотрудничать с данной компанией.
Maria
Nizhniy Novgorod · Furniture store
Save
July 2024
Огромное спасибо дизайнеру Соболевой Юлии и установщикам Сергею и Дмитрию. Дружелюбное и внимательное отношении в студии! Профессиональные и четкие действия во время установки! "Мария" на высоте!
Satelinn Moscow Khovrino
Moscow · Hotel
Save
October 2023
Отвратительно! Бар пустой, поесть нечего, не смотря на большое меню. Завтраки норм, а вот на ужин совсем пусто. Транспортная доступность низкая. Номера чистые, но окна некачественные - очень шумно и дует.