Е
Егор
Е
5
Егор
0
subscribers
0
subscriptions
63K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
ShinLand
Minsk · Tire service
Save
April 2026
Отличный шиномонтаж, удобно что можно записаться онлайн и за это ещё и скидку 20% дают, грамотные и честные специалисты - Дмитрий и Павел, все расскажут и покажут, если в этом есть необходимость, делают все по технологии, применяют необходимые материалы и смазки, в конце обязательно дожимают динамометрическим ключом. Хорошее расположение на парковке ТЦ- под крышей стоишь и в магазин можно отскочить. Адекватная цена, много лет сюда езжу, всем рекомендую обращаться именно сюда!
Семь Пятниц
Minsk · Grocery
Save
September 2025
Хорошие цены и ассортимент.
Shopping centre ProStore
Minsk · Grocery
Save
May 2025
Купили готовый суп "картофельный с охотничьими колбасками", в итоге сверху плавает куча жира слоем в пол сантиметра, и 3 маленьких кусочка картошки, колбаски вообще ни одного кусочка! Жаль только дома это обнаружил, а так бы "повару" в лицо можно было эту жижу отправить. Контроля за приготовлением блюд, видимо, никакого нет, просто отвратительно, никому не рекомендую!
Udachnik
Minsk · Construction tools
Save
November 2024
Отличный магазин, хорошо знающие свое дело консультанты, часто хорошие скидки, помимо выгодной дисконтной программы.
KFC
Minsk · Cafe
Save
October 2023
Очень долго отдают заказы, в часы пик работают пару человек, причем очень лениво, на отшибись, стандартов никаких. постоянно забывают что то положить, сегодня вот картошку. Кучи школьников постоянно тусуются внутри, кричат и матерятся, персоналу все равно. Самый отвратительный КФС во всем Минске. Очень жаль что представители не следят абсолютно что делают их франчайзи, скатились совсем.
Zolushka
Minsk · Opticial store
Save
March 2023
Очень ленивый персонал, информацию приходится вытягивать просто, постоянно едят что то на рабочем месте, по офтальмологу сильно видно что ей лень работать и лучше бы вы не приходили
Хинкальня
Minsk · Cafe
Save
February 2023
Праздновал день рождения в этом заведении, остались только положительные впечатления. Очень уютная и домашняя атмосфера, вкусная еда, очень приятный и приветливый персонал, особенно хотелось бы отметить работу Дианы, Яны и Сули, девчонки молодцы. Рекомендую данное заведение всем без исключения! :)
Rozy. Bel
Minsk · Flower shop
Save
March 2022
Работают неприветливые и недовольные совсем сотрудники. Брал букет роз, выбрали вроде более менее при мне, а когда пошел на кассу оплачивать, сотрудница подменила 2 цветка на более короткие и вялые и упаковала в бумагу. Ужасное обращение к клиентам, лучше немного переплатить и купить нормальные цветы в приличном месте.