В
Валерия Р.
В
2
Валерия Р.
0
subscribers
0
subscriptions
13.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Знічка
Minsk · Grocery
Save
January 2025
Отличный магазин! Удобное расположение, всегда приветливый и доброжелательный персонал, видно, что ребята стараются! Все необходимые продукты есть в наличии, к срокам годности никогда не было вопросов. Внутри все чисто и аккуратно, искренне желаю успехов и процветания магазину! Очень благодарны за Ваш труд!