Себастьян П.
4
Себастьян П.
0
subscribers
0
subscriptions
477K
views
Reviews
4
Guides
Photos
1
Kalipso
Samara · Veterinary clinic
Save
June 2026
Кот 16 лет. Стал плохо есть. В другой очень известной клинике выявили крайне низкие лейкоциты (2.2). УЗИ патологий не показало. Поставили лимфому, прописали антибиотики и отправили домой. Через месяц коту стало совсем плохо, он перестал есть совсем, и мы уже скорее без всякой надежды, "для галочки" обратились в Калипсо. Лейкоциты к тому моменту практически отсутствовали -1.1. Анализ на ВИК отрицательный. Ахановский Дмитрий Геннадьевич на УЗИ смог обнаружить плохо визуализируемую опухоль подвздошной кишки. Спасибо ему за это огромное!!! Полищук Сергей Александрович сразу же отправил на следующее утро к онкологу, и прописал Теваграстим для стимуляции лейкоцитов, т.к. была реальная угроза сепсиса. На следующий день Дуликов Григорий Игоревич подтвердил неоплазию кишечника и согласовал с нами экстренную операцию через два дня, независимо от показателей лейкоцитов потому что состояние кота было уже критическое. Сразу же предупредил по поводу осторожного прогноза учитывая полукоматозное состояние, возраст и лейкоциты. Через два дня лейкоциты поднялись до 4.4, что дало небольшой оптимизм, и мы пошли на операцию. Здесь же пообщались с анестезиологом-реаниматологом Дизиным Дмитрием Романовичем, который очень внимательно расспросил про состояние кота, возраст, привычки, болячки и так далее. Объяснил схему наркоза и анестезии, при этом сразу предупредил что в таком возрасте и состоянии - риск не выхода из наркоза очень высокий. В итоге стараниями этих двух замечательных профессионалов, кот успешно пережил операцию!! И хотя на выходе из наркоза были определенные проблемы вроде остановки дыхания, Дмитрий Романович его вытащил! Саму операцию Григорий Игоревич тоже провел идеально, постоперационных осложнений не было совсем, кот уже через два дня начал снова с удовольствием кушать! Обоим вам низкий поклон и огромное спасибо за ещё одну спасённую жизнь! Кот, кстати, к своему положению отнёсся с полным пониманием и урчал как трактор без остановки перед операцией и после пробуждения) В данный момент проходим послеоперационную терапию и готовимся к химии. Спасибо огромное клинике и её врачам за то что сделали невозможное! Мы прекрасно понимаем что шансов было очень мало, но благодаря вам всё получилось! Ещё раз, огромное спасибо!
Flagman
Samara · LED systems
Save
March 2025
Просто шикарно! Андрею респектище! И это только малая часть красоты, которую они умеют)
Maxidom
Samara · Plumbing shop
Save
June 2024
Ассортимент строительных материалов более менее, хозтовары и автотовары - на высоте. Всякие разные коты - это вообще супер) на этом к сожалению плюсы заканчиваются. Минусы: - кривое приложение. Поиск очень плохо реализован. Например если вам нужна "цементно песчаная смесь", то вам надо задать чётко "цементно песчаная смесь". Варианты с "ЦПС" или "цемент" или "монтажная смесь", опечатка - и поиск ничего не найдёт. Вариант с выбором скидки/накоплением баллов не работает - надо писать в магазине заявление, заполнять анкету и ждать несколько дней. - неадекватный возврат. Практически всегда либо отмазываются что это "сложная строительная химия и возврату не подлежит, "Везите ваш кран/лампочку/дрель на экспертизу ", либо начинают разводить на обмен товара на подарочные карты. Такое крохоборство не красит большую торговую сеть. - в случае если возврат таки разрешили, то постараются или уговорить на покупку чего-нибудь на ту же сумму, либо с большим неудовольствием дадут заполнять анкету, где надо вручную и подробно вписывать про себя все данные и причину возврата. Ощущение что попал в нулевые) Также, один раз у меня была проблема при возврате, что имя на карточке было написано с опечаткой и не соответствовало имени в паспорте - ругался с менеджером около получаса. - сложности со списанием баллов. Пока продавца не ткнешь носом в личный кабинет с баллами, он будет с чистыми глазами уверять вас что баллов на списание нет. В итоге: если как магазин разовой покупки, то очень неплохо. Если сотрудничать с ними постоянно, то в плане удобства и сервиса, они не выдерживают конкуренции с другой известной сетью.
Frezer
Samara · Milling
Save
July 2021
Очень довольны. Фрезер - единственные кто согласился взяться за наш малюсенький копеечный заказ, с которым нас послали нафиг под десяток других компаний. Сделали быстро и недорого. По качеству - супер! Хотя сразу предупредили о возможных допусках по точности реза - получилось без всяких допусков просто идеально!) Очень довольны, спасибо!