Полина
5
Полина
0
subscribers
0
subscriptions
35.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
Yelena
City of Kazan · Hairdresser
Save
Today
Доброго дня. Оставлю отзыв для того, чтобы управляющие имели ввиду как возможно повысить качество обслуживания парикмахерской и оставлять за собой посетителям положительное мнение😉 Зашли с ребенком подстричь волосы(без записи), обрадовались, что было свободное место,однако сразу не понравилось,что мастер неприветлива, грубовата. В процессе, пока сидела ждала дочь, мужчина - по всей видимости знакомый администратора, разговаривали очень громко, обсуждая свою жизнь. Боооольшой минус - нет туалета для посетителей. Администратор (или парикмахер - остается загадкой, так как бэйджа нет) на вопрос о посещении туалета ответила: "Вообще-то у нас нет туалета для посетителей, но ладно уж, мы пустим" 🙄 По цене - недорого.
Pinta
Izhevsk · Bar, pub
Save
March 2026
Я сегодня поняла, почему в выходной день (вечер) здесь нет народа (кафе Пинта, ТЦ Сигма) - блюда принесли несолеными от слова совсем. В заявленном блюде по итогу не оказалось ингридиента. На мой вопрос официант Анастасия ответила, что его, к сожалению не было на кухне. А предупредить изначально разве не полагается ? Долго ждали стейк, когда его принесли официант сказала, извините, Ваш стейк с первого рада не получился. Хоть стой, хоть падай после таких слов 🤦🏻‍♀️🤣 Порции очень маленькие. Цены ресторанные, при этом ощущение, что ты поел в столовой 😣
Ritsa
Volgograd · Cafe
Save
August 2025
Вкусные блюда, большие порции, особенно огромные хинкали)) Ухоженная территория, красивый интерьер. Детям понравились аквариумы с различными видами рыб. Персонал доброжелательный. Нам понравилось!
Проспект
stanitsa Ivanovskaya · Cafe
Save
August 2025
Заехали в это кафе после долгой дороги и были приятно удивлены. Так как заехали поздно нам предложили комплексные обеды: борщ, пюре, котлета и компот. Честно - всё очень вкусно, сытно! В зале уютно, чисто, нет посторонних неприятных запахов. Персонал вежлив! Спасибо, что накормили👍
Dream sushi
City of Kazan · Sushi bar
Save
July 2024
Роллы большие по размеру и очень насыщенные по вкусу. Часто беру "Парадайс' - два вкуса в одном, он с лососем и угрем. Очень классная идея!
Гастропаб ФрендЫ
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
July 2024
Посетили вчера с семьёй гастропаб "Френды", ставлю 5 баллов. Салат с языком очень вкусный, с угрем - средне, не хватило яркости вкуса,соус не ощущался. Супруг заказал блюдо "Большой друг", мясо прожаренное, картофель запечен в норме. Дети если пасту фетуччини- не разваренная, тоже понравилось. Мороженое : вкусно, однако лично мне показалось, что добавили много топинга, прям не пожалели, ух как было сладко. Я ела с вишнёвым топингом. У детей было с шоколадом - показалось, что с шоколадом менее приторно)))) Про персонал: войдя в холл все поздоровались и улыбались! Официант учла все наши пожелания. Если ещё раз поедем в Йошкар-Олу , обязательно посетим данное кафе снова.