Щербаков Дмитрий
7
Щербаков Дмитрий
0
subscribers
0
subscriptions
94.2K
views
Reviews
14
Guides
Photos
7
SimpleWine
Moscow · Alcoholic beverages
Save
May 2026
Работают, вежливые менеджеры.
Iris
Morshansk · Flower shop
Save
April 2026
Спасибо Константину. Оперативно от выбора букета до доставки.
Gold Level Service
Moscow · Car wash
Save
August 2025
Мыл машину у ребят. Супер!!!! Спасибо.
Gorod-krepezha
Moscow · Fasteners
Save
July 2025
искали дюбнля фишер по всему 41км Мкад строительный рынок все дороги ведут к Сергею в магазин пассаж 24 ориентир линия Д напротив д17/2 рекомендую мы довольны !!!!
Tatneft
Putyatinskiy munitsipalny okrug · Gas station
Save
June 2025
Хорошее обслуживание.
Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA
Serik District · Hotel
Save
June 2025
Нам все понравилось. Отдыхали в октябре 2024 года.
Samolet Plus
Troitsk District · Real estate agency
Save
May 2025
Для Вас работает Супер команда!
Sberbank
Morshansk · Bank
Save
May 2025
Хочу обратить внимание руководства отделения Сбербанка по улице Ленина на тротуарное покрытие, особое место бардюр, фото прилагаю. брусчатка сливается, края бардюра никак не выделены цветом, слабовидящие люди не видят этой ступени. Как следствие 27.05. 25 г., примерно в 10.00, моя мама так сильно упала, об этот бордюр, сломала руку, ушибла сильно голову, разбила очки и получила сильный стресс и ни один из сотрудников банка не пришел на помощь даже, когда мы сидели внутри отделения банка!!!!
Shtayndamm 99
Kaliningrad · Restaurant
Save
April 2025
Отвал башки ;)
Kacheli
Kaliningrad · Restaurant
Save
April 2025
Оценка: ★★★☆☆ (3 из 5) Посетил ресторан "Качели" и, к сожалению, остался не в полном восторге. Обслуживание оставляет желать лучшего — ощущение, что персонал не слишком заинтересован в своих клиентах. Что касается блюд, то они не оправдали ожиданий. Заказал салат из баклажанов, но хрустящей корочки, которую я ожидал, не было. Пришлось доедать его просто из-за голода, хотя платить за это было не очень приятно. Салат из тунца также разочаровал — соус оказался обычной горчицей, а обещанного манго в нем не ощущалось. Не хотел портить никому настроение, но, увы, удовольствие от траты денег не получил. Единственным положительным моментом стал комплимент от ресторана — он действительно был вкусным. В целом, мой опыт в "Качелях" оказался средним, и, к сожалению, я не могу рекомендовать это заведение. Надеюсь, что в будущем качество обслуживания и блюд улучшится.