Кристина М.
2
Кристина М.
0
subscribers
0
subscriptions
8.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Mir vody
aul Novaya Adygeya · Water store
Save
September 2024
Не нашла никаких минусов. Уже несколько раз заказывала здесь воду. Доставка достаточно быстрая и качество воды превосходное, очень вкусная и чистая вода! Т.к большой поклонник газированной воды - покупаю её очень много. Когда узнала о "Мире Воды", я очень обрадовалась, потому что могу заказывать любимую воду в больших колличествах) Моя подруга работает мастером маникюра и ей требуется много воды, чтобы напоить клиентов. Я посоветовала ей данную компанию и мне в следующмй раз прислали +1бутылку к основному заказу, очень приятно, спасибо большое!