Александра Мельникова
7
Александра Мельникова
0
subscribers
0
subscriptions
234.1K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Солнечный день
Novosibirsk · Cafe
Save
June 2025
Хорошее уютное место и кормят вкусно, и цены приемлемые. Очень нравится сеть этих столовых. В этой столовой были впервые и нам понравилось 👍
Potehin
Novosibirsk · Pizzeria
Save
January 2025
Сегодня сделали кофе с кислым молоком. Видимо бонус к праздникам
7 Rooms Hotel
Novokuznetsk · Hotel
Save
May 2024
Уютная маленькая гостиница. Удобное расположение в центре города, рядом магазины, кафе, парки. Вежливый и приветливый персонал.
Spar
Novosibirsk · Grocery
Save
January 2024
Мне нравится этот магазин ассортиментом товаров. Здесь есть то, чего в остальных не купишь. И качество товаров на высоте. Очереди быстро рассасываются благодаря расторопному персоналу
Дудник
Novosibirsk · Cake orders
Save
January 2024
Уютное место, есть где посидеть. Очень нравится ореховое какао, захожу в основном ради него. Персонал привеливый, готов подсказать и помочь с выбором тортика.
CDEK
Novosibirsk · Haulage
Save
February 2023
Персонал знает свое дело. Забирали посылку и на выдаче девушка была вежлива и внимательна. Обслуживала быстро, большой очереди не было
Продукты
Novosibirsk · Bakery
Save
January 2023
Не надо идти до супермаркета, когда рядом киоск в котором все есть. Если готовишь и вдруг чего-то не хватает, то можно очень быстро купить все необходимое
Khoroshij vybor
Novosibirsk · Grocery
Save
January 2023
В магазине большой ассортимент товаров. Продукты выглядят более привлекательно, чем в находящихся рядом супермаркетах. Свободные проходы между стеллажами и прилавками. Много касс и часто работают несколько сразу.
GUM
Moscow · Shopping mall
Save
January 2023
В праздники передвигаться по ГУМу сложно. Очень красиво украшен и снаружи и внутри. Некоторые приезжают специально посмотреть и сфотографировать, как украшен фонтан в ГУМе. Есть что посмотреть, есть где погулять, есть где можно посидеть отдохнуть и выпить кофе.
Smile
Novosibirsk · Photography
Save
January 2023
Часто пользуюсь по необходимости. Вежливое и качественное обслуживание. Сколько обращалась и всегда была довольна. И фотографировалась, и распечатывала документы и фотографии.