O
Omega C.
O
3
Omega C.
0
subscribers
0
subscriptions
20.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
Cranium tattoo
Moscow · Tattoo studio
Save
October 2023
Посетила этот замечательный салон в день записи и осталась довольна! Пишу уже на следующий день и могу сказать что заживает работа хорошо. Отмечу чистоту помещения и внимательность мастера к средствам обработки оборудования и стерильности, тк для меня это важно. У мастера золотые руки — бьет быстро и качественно. Цены щедрые. Мастер умеет расположить к себе и успокоить любое волнение. Буду записываться еще, как к нему, так и к его замечательной коллеге, работы которой мне понравились не меньше
Melanie
Zvenigorod · Nail salon
Save
July 2021
Впечатления от салона и мастеров Негативное. Низкий уровень мастерства за высокую цену. 1. Запись онлайн не проходит — звоните в салон, иначе потеряете свое время, как и я. Готовьтесь к тому, что даже в назначенный день вас могут «подвинуть» на несколько часов. 2. Мастера — новички, иначе я не понимаю как можно 2 часа потратить на снятие покрытия и его повторное нанесение. >Во время работы с кутикулой фрезой, мастер стер ее в кровь на безымянном пальце. >Старое покрытие (черное) не убрали полностью, что я заметила уже находясь дома. Черные кусочки. >Форму ногтей выпилили заметно криво. Три ногтя я попросила мастера исправить уже по окончанию процедуры, когда она сказала, что мы закончили. Форма — мягкий квадрат. >Меня рассчитали почти на три тысячи, хотя в процессе мы не стали делать дизайн (мастер не смог нарисовать две прямые линии на 2х ногтях). Оплатить попросили заранее и не сделали перерасчет. Буду обходить этот салон стороной.