Михаил Ландау
4
Михаил Ландау
0
subscribers
0
subscriptions
124.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Normaclean
Moscow · Laundry
Save
May 2026
Приятные цены и хорошее качество. Удобно что рядом с домом.
5 Koleso
Kommunarka District · Tire service
Save
March 2026
Осенью 2025 приехал переобуваться лето-зима. Молодой человек, который менял резину, сказал, что у меня три гнутых диска и надо их править. Диски с 2017 года на машине, профиль у меня низкий, да и в ямы иногда попадаю. поэтому я ему поверил и согласился на ремонт. Сомнения у меня начали закрадываться, когда он, сделав правку и начав устанавливать резину, объявил, что она у меня тоже кривая и её надо менять. Хотя я точно помню, что за прошлый сезон с ней никаких проблем не было. Отзыв пишу уже в марте 2026, весь сезон проездив на этих дисках и резине. Передвигался в основном дом-работа в пробках, так что разгоняться особо не получалась. Но теперь я точно уверен, что мастер меня нагло обманул, и даже если диски были кривыми (хотя за то лето много раз ездил по скоростным трассам, и никаких симптомов не было), то он точно их не исправил, а сделал только хуже!! Потому что проехав по м12 я понял, что у меня добавился жуткий гул и биение. Не рекомендую данный сервис! За мой стаж автовладельца с 2015 года у меня первый раз случилось, чтобы меня так обманули да ещё и испортили диски!
Marchellis
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2025
Очень вкусная еда, приветливые и профессиональные официанты. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно приду ещё!
Foxbox
Settlement of Kommunarka · Car service, auto repair
Save
November 2024
Мастер приёмщик с порога нахамил. Желание обслуживаться в этом сервисе сразу закончилось.
Kosyakov.net
Moscow · Auto body repair
Save
August 2022
Очень качественно сделали ремонт, выставили ровно все зазоры, упорно боролись с неработающими парктрониками (предыдущий сервис не смог их победить) и всё это за очень небольшое время и хорошую цену. От души рекомендую!
U Tyoshchi
посёлок городского типа Гаспра · Cafe
Save
July 2022
Зашли пообедать,занят был один стол,ожидание блюд составило 40 минут!!!!! Официанток куча,стоят около бара и просто мило разговаривают между собой. На вопрос сколько ещё ждать,поступил ответ,а что у вас??? Отвратительное хамское обслуживание неграмотного персонала.