Алексей Х.
4
Алексей Х.
0
subscribers
0
subscriptions
13.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
AM-service
село Кирилловка · Engine repairs
Save
Yesterday
Несколько раз обслуживался в данном сервисе и все было нормально. Но последнее посещение заставило поменять свое мнение. Обратился с проблемой по тормозной системе , параллельно попросил заменить прокладку крышки гбц ( немного сопливила). Неделя ожидания и работа была выполнена. Буквально на следующий день у меня появилась течь масла из-под прокладки ГБЦ (т.е. до этого просто сопливило немного , а сейчас прям плевалось). Вернувшись в сервис, мне сказали, что прокладка попалась плохого качества и дабы избежать повторения данной ситуации, мне предложили заказать дорогой комплект прокладок и поменять только одну на ГБЦ, а остальное сложить в багажник. После недельного ожидания я забрал машину и снова, буквально на следующий день, прокладка снова потекла. Выяснилось , что теперь сама крышка ГБЦ лопнутая и при первой замене прокладки они это увидели , но решили просто залатать трещину и поменять прокладку. На этом моменте я уже начал сомневаться в их словах. Больше напрашивается факт, что крышка была сломана мастерами данного сервиса при первой замене прокладки и чтобы избежать "проблем" с начальством и со мной, было принято решение - промолчать. Доказать это, естественно, я не смог, поэтому было решено заказать новую крышку (с уступкой в 40%) и поменять. Снова неделя ожидания, снова я забрал машину, и снова, буквально на следующий день, происходит течь под капотом. В этот раз патрубок теплообменника АКПП. Естественно, в сервисе утверждают, что не трогали данный патрубок и это просто совпадение и, естественно, доказать обратное я не могу. Заказ патрубка - ожидание около недели - в назначенный день проводят ремонт по прибытию детали на склад... Но опять "но": мастера столкнулись с тем, что они заказали всего 1 л масла на долив (я понимаю, что больше бы туда не должно было зайти масла, в теории, но иметь прозапас тоже бы не помешало). По итогу ещё несколько дней ожидания масла. И наконец я забрал машину. НО! когда решил залить омывайку, обнаружил, что она просто выливается куда-то под капот. Итог: после каждого их ремонта, ломалось что-то еще. Компетенты ли сотрудники? Я не уверен. Сплошная халтура.
Santoku
Novorossiysk · Sushi bar
Save
November 2025
Заказали холодные роллы и лапшу вок. Все очень понравилось ,было вкусно
Prof-lan.ru
Novorossiysk · Intercoms
Save
January 2023
Очень хороший магазин. Богатый ассортимент. Грамотный персонал. Есть возможность возврата товара, что очень удобно
Sova
Novorossiysk · Coffee shop
Save
October 2022
Кофейня супер!! Персонал внимателен и отзывчив. Кофе вкусный