Василий К.
3
Василий К.
1
subscriber
2
subscriptions
58.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
Fabrikakitchen
Sergiyev Posad · Cafe
Save
December 2025
Были в заведении 3 раза, роллы супер, том ям сильно отличается от раза к разу, удон с говядиной люто пересолен, говядина жесткая. Пицца с сырным бортом вкусная) В целом рекомендую
Фрирайд
Ermakovskiy District · Hotel
Save
February 2025
Плюсы: 1. При заселении стали выдавать талон на интернет, работает худо бедно, но это лучше, чем ничего 2. В номере очень жарко. Но для катальщиков, замерзжих на горе это плюс, ведь нет ничего лучше, после насыщенного дня, вернуться в теплый номер. Пока не перешел к минусам, отмечу, что вся техника в номере исправная и выполняет свою функцию. Минусы: 1. Так как в номере (16) жарко, перед сном мы открыли окно, чтобы проветрить помещение. До нас начали доноситься запахи отработанного, после картошки фри, масла. Это неприятный запах, но к сожалению он сохранился на протяжении всего вечера, полагаю будет и ночью. 2. Кинопоиск на тв не работает. Подключение к сети есть, но приложение не работает, предполагаю из-за медленного интернета. 3. Унитаз шатается. Когда на него садишься, он странно скрипит и покачивается, будто хочет уехать из-под гостя. 4. В ванной раковина стоит на какой-то деревяшке, это приспособление выполняет свою функцию и раковина не шатается, но деревяшка предательски выглядывает и заставляет задуматься постояльца о стоимости номера. Из всего вышесказанного, считаю, что стоимость номера мягко сказать завышена. 5 800 ₽ за такое количество минусов, это много.