Баранова Валентина Николаевна
7
Баранова Валентина Николаевна
0
subscribers
0
subscriptions
182.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
12
Музей-усадьба Кусково, касса
Moscow · Other cash desks
Save
June 2025
Нравится здесь гулять. И на павлинов смотреть.
Gellert Bar
Nizhniy Novgorod · Bar, pub
Save
August 2023
Вкусные бургер!!!
Dom knigi
Ялта · Bookstore
Save
July 2022
Как в старые добрые времена, запах книг, магазин из детства, понравился
Priyatnoye Svidaniye
посёлок городского типа Гурзуф · Cafe
Save
July 2022
Плов вкусняшка
Masterok
working settlement Zemetchino · Hardware store
Save
April 2022
Большой выбор, разное для дома и ремонта. Хороший магазин.
GrantAuto.ru
Lyubertsy · Engine oils
Save
January 2022
Супер магаз с обезьянками и рыбками. Ещё девушка поёт в живую. Магаз один в своём роде)). Нам нравится, всегда бегу смотреть на обезьян.
Центральный
Moscow · Bus station
Save
January 2022
Была один раз, уезжала с этого автовокзала, приехали, решили походить по торговому центру, закупились немножко, ещё оставалось 30 мин до отправления автобуса и мы стали искать из торгового центра вход на автовокзал, думала, что можно попасть прямиком, минуя улицу , но увы, только через улицу. Пока мы прошли рамку и ленту осмотра, поднялись на лифте к залу с которого уезжают люди, прошли все 30 минут. На лифте поднялись с шестой попытки, пьяная женщина мешала закрытию дверей, куча народа. Могли бы и опаздать, но успели в последнюю минуту сесть в автобус. Вывод: улучшений не заметила в этом новельном автовокзале, больше не хотелось бы здесь бывать, успели забежать в туалет, он маленький, работало всего две кабины.
Traktir Senoval
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2022
Вкусно и цены хорошие
State Academic Bolshoi Theatre of Russia, Historical Stage
Moscow · Theatre
Save
January 2022
Как всегда, на высоте
Podvorye
Tula · Hotel
Save
September 2021
Всё отлично, завтраки нормальные, стоянка, место расположение, номер зачётный за такую цену, думали, что маленькая гостиница, не такая уж и маленькая оказалась)). Пряник подарили, когда уезжали, приятно🤗