Мария С
5
Мария С
0
subscribers
0
subscriptions
31.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Mangal_37
Ivanovo · Catering
Save
May 2026
«Мангал 37» — это моя отдельная любовь. Если хочется настоящих блюд на огне и с душой — вам точно сюда. ✅ Шашлык — сочный, мягкий, с идеальной корочкой. Классика в лучшем виде. ✅ Шаурма и бургеры — это спасение для тех, кто хочет быстро и сытно. В шаурме много начинки и соуса в меру, бургеры сочные, булочка свежая. ✅ Картошка с салом — это как из детства у костра. Пальчики оближешь! ✅ Овощи на гриле и грибы — идеальный гарнир и отдельное удовольствие. ✅ Салат с баклажанами — честно, даже не ожидала, что он будет таким вкусным, хрустящим! ✅ Хачапури по-аджарски — нежнейшее тесто и тянущийся сыр. Под мясо — отлично! ✅ Люля-кебаб — сочный, правильно прожаренный, тает во рту. Здесь даже кушать вкуснее, потому что зал всегда идеально чистый. Никаких липких столов или крошек на полу — видно, что заведению не всё равно, салфетки всегда есть. Очень приятно, когда за чистотой следят так тщательно — сразу видно уважение к гостям. Персонал — это отдельный вид искусства. Девочки приветливые, подскажут по меню, быстро уберут посуду и всегда с улыбкой. «Мангал 37» — огонь в хорошем смысле этого слова. Огромное спасибо команде за кухню и сервис! Вернусь ещё не раз! 👏🍖🥩
Магазин антиквариата
Ivanovo · Antique store
Save
January 2026
Обошла несколько мест. Здесь предложили больше всех. Приходите, не пожалеете. Вежливые и грамотные специалисты тут работают.
Мясной
Ivanovo · Grocery
Save
November 2021
Очень хороший ларёк. Всегда свежая мясная продукция. Удачное месторасположение. Продавцы вежливые, всегда подскажут.
Kaliningrad International Airport, Terminal
Russian Federation · Airport terminal
Save
September 2021
Аэропорт чистый. Маленький.
Birlik
Судак · Guest house
Save
September 2021
Отдыхали летом 2021. Всё понравилось. Хозяева очень доброжелательны. А главное есть бассейн при гостинице. А это большая редкость в Судаке.
Beryozka Guest House
Esto-Sadok Village · Guest house
Save
July 2021
Всё устраивает. Не пожалеете!