Алексей Устинов
8
Алексей Устинов
0
subscribers
0
subscriptions
89.8K
views
Reviews
29
Guides
Photos
1
Викки Шарики
Balashikha · Goods for holiday
Save
March 2026
хочу прям от души написать отзыв и я это сделаю . я никогда не мог подумать что я вообще когда столкнусь с тем ,что мне понадобятся воздушные шары) но ,этот день случился и с того самого дня я прекрасно знал ,к кому я точно обращусь за помощью в этой задаче ) это Виктория . сервис на высоте качество на высоте проблем не было и нет вообще желаю процветания Вашему направлению 🎈
The Church of Great Martyr Demetrios of Thessalonica
Moscow · Orthodox church
Save
March 2026
отличное место
Doner Shaurma Falafel
Moscow · Cafe
Save
October 2025
шаурма. фалафелем огонь
Major Chery Новорижский
Krasnogorsk Urban District · Car dealership
Save
August 2025
не рекомендую
Bro Шаверма
Balashikha · Cafe
Save
July 2025
пожалуй лучшая шаурма в этом городе удачи и процветания
Туристско-информационный центр
Bor · Tourist information centre
Save
July 2025
место супер,все вежливые,приветливые ,открытые . в общем всё на высоте 🍀
Izgotovlenie klyuchey
Balashikha · Copy center
Save
July 2025
делал ключ мастер своего дела опаздывал,до закрытия оставалось 5 минут ,мастер подождал и всё сделал четко молодцы 🤝
Nirvana Lounge
Balashikha · Bar, pub
Save
June 2025
Не часто бывал в нирване , чаще в кайфыне , вроде просто ресторан но кальяны там лучше , захотелось чего то новенького , почитал отзывы очень хорошо описывают работы персонала и хвалят кальяны, попросил кальянщика что нибудь на свой вкус , он сказал что придумал весенний вкус с нотками чего то там и получается такой весенне - летний вкус , я еще подумал как раз под настроение но попробовав горько-жженый кальян я понял что никаким летом там не пахнет , а больше зимой и слякотью , выносили долго я уже опаздывал покурил минут 7 и уехал , больше ни ногой
Дымок
Balashikha · Tobacco and smoking accessories shop
Save
April 2025
ассортимент супер вежливость помощь в выборе рекомендую
Bazholik
Balashikha · Beauty salon
Save
April 2025
всё круто ,всё нравится пришли с дочкой ,всё понравилось после чего пришел сам на удаление татуировки . рекомендую место