Виктория Лобанец
2
Виктория Лобанец
0
subscribers
0
subscriptions
11.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Sad
Noyabrsk · Hotel
Save
April 2026
Останавливались здесь месяц назад. Нисколько не пожалели, что отдали предпочтение именно данной гостинице! Плюсов множество: расположена в тихом месте (где можно не только отдохнуть, но и выспаться), в номерах чисто, уютно, светло; персонал доброжелательный, вежливый и улыбающийся (даже ночью:)). В номерах есть свой собственный душ и санузел и все это за приемлемую цену. Круглосуточно и бесплатно - чай, кофе, вода, Wi-Fi. В общем, наша семья осталась в восторге! Рекомендуем! Из минусов - не нашли ничего:)))