Марина
2
Марина
0
subscribers
0
subscriptions
1.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
4hands
Moscow · Nail salon
Save
March 2026
Плохие мастера в красивом салоне. Была три раза. Первый раз мастер Олеся сделала хороший маникюр, но она быстро уволилась. С каждым разом качество услуг падало и 21 марта все прошло ужасно. Маникюр - изрезаннвя до болячек кутикула, толстое неровное покрытие, непрокрас по краям ногтей. Педикюр ужасно. Мастера хорошие в салоне не задерживаются, приходят новые, неопытные и бестактные. Сочувствую владельцу салона - персонал распугивает клиентов. Очень хотелось ходить на маникюр в своем жк, но придется снова ездить далеко, в прежний салон в Москва-Сити за услугами маникюра и педикюра.