Ирина .....
8
Ирина .....
1
subscriber
0
subscriptions
811.9K
views
Reviews
25
Guides
Photos
9
Чито Гврито
Липецк · Cafe
Save
July 2025
Сегодня заглянули в заведение, понравилось обслуживание, цены доступные, чисто, аккуратно, вкусно, доступные цены. Были вопросы по приобретению коктейлей, нам все рассказали и по рекомендовали какой выбрать, по нашему предпочтению! Спасибо, все на отлично!!! Успехов вам!!!
ChikiPark
Lipetsk · Amusement park
Save
July 2025
- минус парка что тяжелые ватрушки и не продумали их подъем, - минус парка, если ребенок потерял браслет на территории то нет возможности выйти в туалет. + плюс парка чисто, нет мусора, много развлечений!
Ozon
Donetsk · Point of delivery
Save
December 2024
Сутрудники пункта выдачи, курят каждые 5 мин, и забрать товар нет возможности, то у них прием товара и они не отпускают товар другим, тк заняты., чем не понятно, одни парень ходит принимает, все остальные ходят вокруг него, либо болтают, либо опять курят. Грубят посетителям. Постоянно писать негативный отзыв уже устали. Жалко что их не читают, и не чего не меняется. На пункте грязно, присутствует специфический запах.
Malinki
Proletarskoye selskoye poseleniye · Zoo
Save
October 2023
Парк очень шикарный! Отличный! Для детей и взрослых! Очень красиво, уютно, можно и отдохнуть и повеселиться, детям много места где есть погулять и поиграть. Очень хорошо что можно кормить животных. Животные все ухоженные, чистые, нет не приятного запаха! Есть где перекусить. Спасибо хозяевам, работникам парка. Удачи! Успехов! Приедем еще!!!!!! Лучше чем в Ростовском зоопарке! 29.10.23. Посещали парк, были год назад. Многое изменилось. Особенно питание, цены подняли, а качество ухудшилось, долго выполняют заказ, пока один сотрудник принес картошку, другой, гамбург, и тд. Все что было первое принесено уже остыло. И в итоге нам в чай не дали заварки и не положили донат. Почему нельзя что бы один человек отвечал за каждый заказ, а не все и за все. Когда пришли узнавать за то что не положили донат, то очень долго искали виноватого и так и не нашли. Обидно, что потратили денег много, а удовольствия не получили.
Rostov-on-Don zoo
Rostov-on-Don · Zoo
Save
September 2022
Были первый раз, и возможно последний, специально приехали с другого города (3часа в дороги). Парковка маленькая, парковались возле магазина и шли еще пешком. Парк большой, как бы животных много, но всех плохо видно, ребенка постоянно поднимали и показывали, и большая часть животных были у себя в домиках. Очень много лишних развлекух, на которые ребенок отвлекаеться, и животных оставшихся, которых видно не смотрит. По карте парка вроде все понятно как ходить, так четко нарисовано, но по факту, все трудно найти, и как то расположено не комфортно. Идешь по парку и понятно гдн стоит толпа людей, туда надл идти, значит видно животное, где людей нет, то и животного не видно. За 5 часов в парке, подходили к тигру раз 8 и один раз смогли увидеть его лапу, которая торчала из его дома, и почти про каждого можно так писать. Да, в парке за чистотой следять. И еще необходимо запрет на самокаты, тк дети гоняют и не тормозят, сегодня мальчик ехал так быстро, что в итоге упал и во время люди рядом отскочили в сторону, а так бы их задел!!!!!!!!!!
Rostic's
Kamensk-Shakhtinskiy · Fast food
Save
July 2022
Сегодня посетили это место..... пока ждали заказ, решили осмотреться: грязно, мухи летают. Заказали кофе капучинно 400мл из них 200мл кофе и 200мл пены, вот если бы заказали меньше объем, то пить совсем не чего было. Твистер из тостера был на половину теплый, наполовину холодный, плохо разогрели. Больше останавливаться не будем таи.
DNS
Donetsk · Computer store
Save
June 2022
Персонал особо за товар не может не чего рассказать, в основном что написано на ценике то и рассказывают в двух словах.
Medika № 6
Donetsk · Disability aids
Save
June 2022
Очень милый и уютный магазин, все есть, если чего то нет, то можно заказать, очень приятные продавцы, все расскажут и посоветуют что лучше брать.
Sushibox
Donetsk · Pizzeria
Save
June 2022
Сегодня заказали сет Калифомания - очень не довольны, сет без вкусный, все на один вкус, больше чувствуется рис чем вкус роллов, и все рассыпается, палочками брать не возможно. Зря потрачены денеги(((((( До этого брали было все нормально.
Detskoe somaticheskoe otdelenie
Kamensk-Shakhtinskiy · Children's hospital
Save
April 2022
Очень грубый персонал, как будто к ним домой пришли, а не в отделении. Согласна со всеми коментариями, и могу добавить что мамочки после родов сами в стрессе, дети в стрессе. Так еще и пыль сами везде должны вытирать!!!!!! Хочется спросить: а санитарка там зачем? Только что бы полы мыть? И фильмы смотреть у себя в каморке! Нас бы еще заставляли полы мыть, убирать в туалетах, и тд. Было бы не плохо если бы гл.впач читал коментарии, и реагировал на них.