Мария Е.
6
Мария Е.
1
subscriber
1
subscription
65.2K
views
Reviews
13
Guides
Photos
10
Hilfe Haus
Petrozavodsk · Podology
Save
January 2025
Регулярно посещаю специалиста Юлию Леппянен, отоичный мастер, помогла решить травматическую проблему, также очень качественный эстетический педикор.
Medel
Petrozavodsk · Cosmetology
Save
March 2024
Отличная клиника. Прекрасные специалисты, много лет хожу, менять не собираюсь.
Pavilion Temple of Air
Кисловодск · Landmark, attraction
Save
March 2024
Просто здание, типа беседки.
Емануелевский парк
Pyatigorsk · Park
Save
March 2024
Для посещения обязательно. Найдите все гроты. И посмотрите вечером с подсветкой.
Mashuk
Pyatigorsk · Mountain peak
Save
March 2024
Обязательно для посещения, только выбирайте ясную погоду, иначе не насладитесь шикарными видами на Эльбрус и хребет. Вниз легко спускаться пешком, вверх лучше на канатке, если вы не трейлраннер или хорошо физически подготовлены. В туман делать нечего, смотрите над кассой экран, там реальный вид на горе. И имейте ввиду, в сильный ветер подьемник не работает и режим только до 18:00.
Kinza
Pyatigorsk · Cafe
Save
March 2024
Прекрасный ресторан, большой плюс за меню, удобнее и понятнее ещё не видела, очень большой выбор. Всё очень вкусно. Обслуживание отличное. Официанты очень приятные.
Beshtau
Pyatigorsk · Hotel
Save
March 2024
Номера хорошие, но у нас был люкс двухкомнатный с видом на Бештау. В ясную погоду вид обалденный. Уборка каждый день, хорошая. Завтраки не пробовали, питались за пределами. Спа бесплатно только до 10 утра-это минус, за деньги там делать нечего, бассейн грязноватый, сауны только 2, хаммам приличный.
Cheget
село Терскол · Ski resort
Save
March 2024
Сумасшедшие виды, особенно на Эльбрус. Очень красивая местность. Подъемники простенькие, но работают. Кафе на 2ом уровне с чебуреками очень классное.
Central Department Store
Pskov · Shopping mall
Save
January 2024
Магазинов ноль. Ресторанов тоже.
Pivnye Palaty
Pskov · Bar, pub
Save
January 2024
Шикарное место. Пиво хорошее, настойки на высшем уровне. У нас немного обслуживание было долговато, но это при почти полной загруженности ресторана. Красиво и аутентично!