Татьяна
10
Татьяна
4
subscribers
3
subscriptions
621.9K
views
Reviews
49
Guides
Photos
1
Ленинградская областная клиническая больница
Saint Petersburg · Hospital
Save
May 2026
Отличная,большая ,с опытными специалистами больница. Чисто,уютно,тепло,всегда порядок,дежурные администраторы приятные,отзывчивые,внимательные,всегда все подскажут и направят туда,куда вам необходимо.
My documents
Saint Petersburg · Centers of state and municipal services
Save
March 2026
Очень все удобно,быстро! Но,мало таких отделений. Побольше надо.
MFTs Vsevolozhskogo rayona
Murino · Centers of state and municipal services
Save
March 2026
Все,очень удобно и быстро! Только мало таких отделений.
MedProf
Saint Petersburg · Medical laboratory
Save
March 2026
Отличная клиника для профосмотра!! Все,очень продуманно,очень удобно. Только очереди большие к сожалению. Провела в клинике 3 часа... Но,видимо это,того стоит ,все на одном этаже,все врачи,анализы,ни куда дополнительно ездить не надо! Ещё бы продумали,тот факт,чтоб заключение профпатолога приходило в личный кабинет. А то,анализы пришли в личный кабинет,а потом едет,ещё и забирай заключение,ну такое себе!! А так, очень удобно. Но,чуток,доработать надо, маленький ньюансик!
GallerySmiles
Murino · Dental clinic
Save
February 2026
С первого посещения клиники,все понравилось. Уютно,тепло,просторно,светло. Внимательный персонал ,начиная от рецепшен и заканчивая врачом. На первом посещении была у врача стоматолога Грязев Геннадий Михайлович. Очень внимательно выслушал,сделал осмотр,все понятно и подробно объяснил,составил план схему дальнейшего лечения. Продолжу лечение у него и дальше. Уже записалась и на КТ,и на повторный осмотр,и к хирургу. Спасибо за внимание!
Kantselyarskiye tovary
Zhukovsky · Stationery store
Save
January 2024
Все есть, самое необходимое. Большой ассортимент. И магазин просторный.
Chebu-chebu
Zhukovsky · Fast food
Save
January 2024
Отвратительная пицца. Одно тесто и то, резиновое. Начинки совсем мало!!! А за чебуреки , я вообще молчу. Мясо химическое какое-то. Тесто не укусишь, жесткое!!! Не рекомендую!! Лучше пойти купить кефир и хлеб. И то, полезнее будет!!
Burger King
Zhukovsky · Fast food
Save
January 2024
Помещение большое, уютное, чистое! Но, сама еда отвратная!!! Так испортить салат Цезарь.... Лучше , вообще уберите его из меню... Ладно, заправить соусы принесли, но вместо мяса... Положить два кусочка нагетса. Это вообще трэшшш!!
Podmoskovye
Zhukovsky · Hospital
Save
January 2024
Впервые обратилась в клинику. Но, приняли как будто я тут сто раз ходила. Не понравилось обслуживание. Надо быть приветливее. Вы не знаете кто к вам пришёл или приехал. Сидят на ресепшене молча, ничего не подскажут. Сама клиника маленькая, но уютненькая, чистая. Доктора терапевта ,к сожалению не помню фамилию. Но, очень внимательная. Выслушала, назначила лечение. Спасибо за профессионализм.
Verny
Zhukovsky · Supermarket
Save
January 2024
Хороший, большой магазин!! Рекомендую!! Есть все, что надо. Но, жаль закрыли на реконструкцию!!