Наталья С.
2
Наталья С.
0
subscribers
0
subscriptions
1.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
NeOptica
Podolsk · Opticial store
Save
March 2026
Обратилась в салон НеОптика для заказа очков. Осталась очень довольна. Меня обслуживала консультант Ксения. Спасибо ей огромное! Все популярно обьяснила, проверила зрение. Очень отзывчивая девушка, внимательно выслушала меня. Дала нужный совет. Очки изгототовили даже раньше указанного времени. Все понравилось. Будем обращаться и далее. И посоветовала всем родственникам и знакомым. Спасибо, в наше нелегкое время очень не часто обслуживают с таким вниманием и заботой.