К
Кристина Старкова
К
2
Кристина Старкова
0
subscribers
0
subscriptions
1.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Мороженое
Екатеринбург · Ice cream
Save
July 2022
Очень неприветливый персонал. Продавец разговаривал в повышенных тонах, на что ему сделала замечание. Мороженое не продала. Продовец сказала: "Иди от сюда" и хлопнула окном. Больше покупать мороженое в этом киоске не буду! Ходила 28.07.2022