Леонид Леон
2
Леонид Леон
0
subscribers
0
subscriptions
2.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
AutoDok
Noginsk · Domestic services
Save
April 2023
Крайне не рекомендую этот шиномонтаж , берут дорого , делают плохо , 3 раза приезжал 6-7 утра и один раз 2 часа ночи , говорят шиномонтажник работает , ребята все сразу становятся автомойщиками , говорят что не кто делать не умеет ! То что работает шиномонтаж 24 часа лож , не верьте , не тратьте свое время тем более в экстренных ситуациях!