Виктория Ненашева
8
Виктория Ненашева
1
subscriber
3
subscriptions
190.4K
views
Reviews
20
Guides
Photos
9
T2
Yaroslavl · Mobile phone store
Save
March 2026
Нет ценникодержателя и ценников на товар уже месяц! Не понятно по какой цене продают товар
Altair
Yaroslavl · Cinema
Save
January 2026
Розетка в плачевном состоянии, почти вырвана, но работает, провода торчат, это очень опасно для посетителей. Неоднократно просили администрацию вызвать электриков, отремонтировать, но ничего не меняется. Может, через отзыв быстрее отреагируют. Там, где стоят 4 массажных кресла
Fee dragee
Yaroslavl · Sports club
Save
December 2025
Замечательная школа балета! Доброжелательное отношение и любовь к детям, дочке очень нравится! Особая благодарность нашему тренеру Марине Александровне!
Magnit
Yaroslavl · Grocery
Save
October 2025
Директор магазина - истерично орёт на продавцов прямо при покупателях! Это огромный минус этого магазина, может нахамить и покупателю, все будет у них хорошо, если сменить директора и навести порядок в торговом зале ( ценники не соответствуют, товар просроченный, открытый лежит на полках...)
Magnit
Yaroslavl · Grocery
Save
July 2025
Не выставляют живое пиво, которое есть на остатках Приятель с 25.05.25г и Чешский рецепт, оно скоро проспочится на складе или я его просто не нашла
Pyatyorochka
derevnya Kuznechikha (Kuznechikhinskiy selskiy okrug) · Grocery
Save
July 2025
Нет товара уже три недели!
Pyatyorochka
Yaroslavl · Grocery
Save
July 2025
Уже 3 недели не выставляют товар, хотя на остатках он есть!
Pyatyorochka
Yaroslavl · Grocery
Save
July 2025
Купила кофе, крышек нет, на просьбу принести, принесли, спасибо, молоко кислое, и таракан бегает по кофемашине. Товара нет гренок тайский перец, хотя сканер показывает, что есть 17 штук
Kotorosl' Station
Yaroslavl · Train station
Save
June 2025
Очень много мусора вокруг, редко косят траву
Grand Hotel & SPA Priboy
Sochi · Hotel
Save
June 2025
Спасибо большое всему персоналу отеля Гранд Прибой за наш незабываемый отдых в Лазаревском! Все на высшем уровне, вкусная, разнообразная еда, огромную благодарность повару Анне, за фирменную яичницу по утрам!!! Вежливый и внимательный персонал, чистые номера, тёплый бассейн, SPA комплекс, трансфер до пляжа с приветливым водителем, живая музыка по вечерам... - супер! Один недочетик - анимация для детей, когда мы приехали 1.06 первые три дня ее не было вообще, с 4.06 приходила приветливая Лиза и играла с детками в игры, проводида зарядку, рисовали аквагрим, но многим деткам нехватало веселья, они ждали большего, пенных вечеринок на территории нашего отеля, дискотеки для детей, этого к сожалению не было. Но это мелочи, мы обязательно приедем к Вам еще!