Анна Е.
5
Анна Е.
0
subscribers
0
subscriptions
92.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
Jully Bride
Moscow · Bridal salon
Save
June 2026
Хочется поблагодарить Анастасию Г. за её включенность, бережность и внимательность. Сразу поняла, что я хочу и подобрала подходящие варианты. Подсказала много нюансов. Вообще от самого салона остались в восторге, так как до этого были в Мери Трюфель и не получили там столько внимания и выбора.
Svadebny salon Valensiya
Moscow · Bridal salon
Save
June 2026
Большой выбор! Хороший персонал, подсказали, рассказали. Комфортные примерочные. Удалось найди то, что хотела!!!
Pottery studio № 1
Moscow · Art workshop
Save
March 2026
Очень понравишся мк Мастера очень внимательные Настя и Яна Придем еще на др)
Angelica Garden
Moscow · Flower shop
Save
October 2025
Очень хороший магазин! Всегда свежие цветы! Сотрудник помогает собрать букет под любой бюджет! Также хороший выбор комнатных растений! Так что за цветами всегда сюда!
Galetta
Khimki · Bakery
Save
October 2023
Раньше было лучше. Кофе пить вообще невозможно
Patisson
Moscow · Cafe
Save
January 2023
Ужасное отношение администратора!!!!! Лысый мужчина с бородой. Нашла в салате волос, ВЫТАЩИЛА ПРЯМ ИЗ СЕРЕДИНЫ САЛАТА!!!! Подошла без скандала, сказала, что волос, не требовала деньги или новую порцию. На что администратор ответил, что это ворсинка с моей кофты и пришла, чтоб потешить свою самолюбие и послушать извинения. Попросил, больше к ним не приходить. Своих клиентов, за счет которых живут, вообще не ценят. Клиентоориентированности 0. Администратор не воспитанный хам. Абсолютный не профессионал.
Levi's
Moscow · Shoe store
Save
December 2022
Посещали магазин 23.12. Ужасное обслуживание консультанта Лады. Мало того, что общалась на «ты», так еще и разговаривала по хамски. Выбрала джинсы сама на свой вкус и принесла мерить. После того, как мы решили не брать джинсы, потому что модель не подошла и за 14 тыс мы не хотели брать то, что нам не нравилось, Лада ответила нам: «А ты думал, что тут джинсы 3 тыс стоят?!». На данное хамство решили не отвечать, вежливо попрощались на что продавец ответила: «Будете теперь знать, сколько здесь джинсы стоят. Переодически покупаем в левайсе одежду, но в данный магазин больше точно не придем!!! Считаем такое общение персонала не нормальным. Просьба руководству обратить внимание на работу консультанта Лады.
Shagdi-Hookah
Khimki · Cafe
Save
July 2020
Очень понравился кальян🔥 Кухня огонь, особенно салат Шахди!!!! Обслуживание на уровне!)