MEgaLamozz
11
MEgaLamozz
1
subscriber
1
subscription
510.2K
views
Reviews
41
Guides
Photos
7
Elf-oil
Venyovskiy rayon · Cafe
Save
June 2026
130 рублей за литр 95го??? Вы что, с дуба рухнули? Закройтесь и не позорьтесь бизнесмены диванные.
Архилес
Settlement of Dsk Michurinets · Art object
Save
May 2026
Кусочек Никола-Ленивца в Переделкино. Был приятно удивлён) товарищ Полисский и тут отметился)
Яндекс Маркет
Kommunarka District · Point of delivery
Save
October 2025
Пришел забирать заказ. Сидит сотрудник за столом, курит айкос. Даже не скрывает. Классно че. Ладно бы вейп пыхал, он хотя бы пахнет вкусно. А тут вонь как в туалете не мытом.
Gulf
Meschovsk · Gas station
Save
October 2025
Вы что, ухи все там наелись? 77 рублей за литр 95го????? Ни в коем случае не посещайте этот нонсенс даже если остаётесь на парах - дотянете до нормальной заправки в Бабынино.
Zdraste
Kommunarka District · Coffee shop
Save
December 2024
Приятное заведение с хорошей кухней и вкусным кофе.
Aquapark Moreon
Moscow · Water park
Save
December 2024
Как аквапарк - ну, такое. Основная претензия - холодная вода. В бассейне с волнами находиться неприятно. А во всякие бурлилки можно и в мореоновские термы сходить. Для себя смысла в мореоне как аквапарке не вижу. А вот здешние термы и спа - это что-то с чем-то, мы в восторге! Купили 2 абонемента термы+спа и не довольны как слоны.
Do.Bro Coffee
Kommunarka District · Coffee shop
Save
November 2024
Ребята молодцы! Видно, что стараются и полностью погрузились в дело. Это заслуживает уважения. Ребята максимально приветливые. Кофе хороший, крепкий. В пример другим кофейням, где на большой латте используют половину забивки холдера и проливают 1 эспрессо, в итоге пьешь теплое молоко с привкусом кофе (привет, Хлебник). Перекусы вкусные, сладкое тоже зачёт.
Ozon
Kommunarka District · Point of delivery
Save
November 2024
Не посмотрел на время и вошёл в ПВЗ за заказом. Оказалось, что я по своей неосторожности посмел прийти за посылкой без 1 минуты до закрытия. На вежливое приветствие получил порцию пассивной агрессии от сотрудницы в летАх, которая спросила меня "Вот надо было прям без 1 минуты девять прийти, да?". Было очень "приятно", спасибо.
Al Parco
Kommunarka District · Restaurant
Save
October 2024
Все лето сюда ходили по несколько раз в неделю. Кухня просто бомба, очень вкусно, шеф красавец. Однако сильно испортил наше впечатление тот факт, что они перестали пускать на второй этаж без видимых на то причин. Сегодня так вообще пришлось уйти с испорченным настроением, потому что на первом этаже полная посадка, а на улице уже холодно вечером сидеть. Хотя периодически вижу что на втором этаже гости кушают и свобоные столики есть, но проход на второй этаж перекрыт. Сначала говорили что закрыто по техническим причинам, теперь менеджер врёт что открывают второй этаж вечером. Ну вот мы пришли вечером, но всё равно закрыто. Что за политика такая... Upd. Пришли сюда снова 8 октября 2024. На втором этаже сидит "начальство" по словам официанта. "Начальство" видать вот с такенной короной и наплевательским отношением к гостям если позволяют себе перекрыть целый этаж не учитывая что есть гости которые любят отдыхать на втором этаже.
Bize
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Были тут 24.08.24. Музыка, антураж - всё классно. Проблемы начались с начала общения с официантом Светланой - девушка не умеет улыбаться. Далее оказалось, что ничего, совсем ничего из барной карты у них в наличии нет. А почему тогда барная карта находится в меню? Час дня на дворе, а в каждом меню барная карта лежит. Ну вы уберите ее или пометьте что нет в наличии. Заказал флет уайт. Дама за кофемашиной не умеет взбивать молоко. При несли пену с кофе. Стакан 200гр на 2/3 заполненный пеной. Жена ждала свой апельсиновый сок минут 20. Заказали английский завтрак. Принесли. Вместо сосиски на тарелке лежала треть от сосиски и нам сказали что это нормально. Причем видно что от целой отрезали и подали. В Бизе на моховой всё норм, приносят целое блюдо. Разницу в подаче между заведениями одной сети объяснить отказались. Короче, нам тут не понравилось