Максим М.
3
Максим М.
0
subscribers
0
subscriptions
6.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Знать
Khimki · Bakery
Save
August 2025
Приехали в гости, вышел утром в поисках кофе и выпечки. Случайно через поисковик увидел это место. Зашел, сразу с порога очень ароматный запах выпечки. Разговарился с пекарем Сергеем. Как я понял это семейное заведение, готовят все там же. Угостил дополнительно пирожным Птичье молоко. Покупал фисташковые эклеры и профитроли. Все очень вкусно. Ценник: за все вкусное нужно платить соответствующе. К посещению однозначно рекомендую.