Равшан Абдукадыров
13
Равшан Абдукадыров
0
subscribers
1
subscription
712.7K
views
Reviews
72
Guides
Photos
2
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Очень приятно и уютно, заходили пить чай , вкусный ароматный или вода настолько очищена или сама заварка такая вкусная до сих пор думаю .
Vtb Bank, branch
Moscow · Bank
Save
November 2025
Банк В ТБ на сегодняшний день, один из ведущих банков в России, там где-то преимущественно, лидирует где то немного буксует, итого сложить в кучку он лидер. Все чётко запрограммировано, современно оформлено и много преимущество.
Apraksa
Moscow · Hostel
Save
December 2024
Слова за словом, за несколько минут , я там живу правда всег пара дней, но это было замечательно и уютно и не ддорго
U Petrovicha
Balabanovo · Plumbing shop
Save
December 2024
Мне очень понравилось, все чисто грамотно, обслуживание высокого класса. Ребята, вы
Farm Treyd
Khimki · Pharmacy
Save
April 2024
Аптека думал обычная, там чего просишь все есть, мне было приятно !
Шаурма 24
Химки · Fast food
Save
April 2024
Очень приятно общаться, для меня насколько приятно и к тому очень вкусно приготовлено. Спасибо, мне мало когда что то понравится, здесь слов нету.
Detsky sad Ryabinushka № 44
Khimki · Kindergarten, nursery
Save
April 2024
Очень уютный садик, воспитатели на сколько вежливые*я бы позвало бы самого Макаренко, он обрадовался бы*!
VkusVill
Khimki · Grocery
Save
April 2024
Это магазин я раньше не ходил, так редко когда срочно надо было, хороший, порядок, продукты очень свежие, фрукты и овощи особенно на выборе, все на месте.
Russky dom
Khimki · Restaurant
Save
April 2024
Одна из привлекательности этой русской кухни, дополнительного порция за счёт заведения, мне очень понравилось, там написано " ешь до сыта" , я не понимал суть этого слова. Когда по ближе познакомимся сразу поймёшь ( оказывается) рекомендую очень вкусно и быстро, качественно готовят, спасибо ребята, низкий поклон вам !
Dixy
Khimki · Grocery
Save
April 2024
Все великолепно, цены приемлемые, чистота и порядок, вежливые продавцы. Мне очень нравится, молодцы, так держать !