Галина
6
Галина
0
subscribers
2
subscriptions
122.3K
views
Reviews
12
Guides
Photos
10
One Price Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
Yesterday
Оставлю отрицательный отзыв и пусть будет стыдно, что не дали ребёнку стаканчик. Я приобрела воду и ребёнок хотел стаканчик, с недовольным лицом ваш сотрудник, ответил стаканчики не продаются. Но…. стаканчики эти продаются(видимо лимитированные), если вы купите кофе, я купила стаканчик без кофе и Пусть будет стыдно вам !!! Сервис просто 0
Joint Stock Company Bank Dom. Rf
Moscow · Bank
Save
March 2026
Визит мой был 17 марта. Отличный офис, внутри порадовала атмосфера, девочки-менеджеры просто молодцы, выполняют и знают свою работу, ничего не навязывали. Но… главный кассир, который не знает обязанности как сотрудника банка, что она так же обслуживает клиентов, которые пришли открыть вклад. Некомпетентна, как будто одолжение делала. Осадок неприятный!
Rommani-group
Moscow · Electronics store
Save
March 2026
Сегодня с мамой первый раз посетили этот склад-магазин. Пришли за одним товаром, а ушли с 3-мя покупками и все благодаря продавцу-консультанту Дане. Даня, спасибо большое, очень рады покупкам! Высоких продаж и хороших клиентов!!!
Poselok Novobratsevsky
Moscow · Public transport stop
Save
February 2026
Почему в утреннее время с 7.30 до 8.00 автобус 267 плохо ходит?
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
July 2024
Взяла специально один товар, и на кассе, конечно пробили большую сумму, не по цене в торговом зале. И никому ничего не надо, никакой отвественности за цены!
Alfa-Bank
Tula · Bank
Save
May 2024
Ужасное обслуживание сотрудников банка. Инцидент произошёл 25 мая в 16.20. Отвратительно работают сотрудники, очень неприветливы! На входе нас не встретил сотрудник, не спросил, какой у нас вопрос. Мы подошли к сотруднику, на вопрос, кто то подойдёт, он ответил, вы что не видите, что я делаю! Это так должны обслуживать клиентов? Уважаемое руководство прошу разобраться в данной ситуации!
Zabava
Putilkovo Village · Flower shop
Save
May 2024
Уважаемое руководство, на каком основании ваши сотрудники завышают на цену на цветы на ровном месте? 15 мая я зашла в этот цветочный магазин, покупая только 3 розы, сотрудник на кассе, с неприветливым лицом, цену называет больше. Спросив, почему такая цена, она говорит сбор это отдельная оплата! Что? 3 розы это букет и это оплачивается??? Очень испортилось впечатление, вывод сделан и больше к вам ни ногой! Цветочных магазинов в округе полно. И научите сотрудников быть более приветливее!
Esthetic Solution
Moscow · Cosmetology
Save
May 2024
Я в восторге! Была на приёме у Бедаевой Т.А. ( отличный врач, очень внимательная) даст рекомендации, качество обслуживания в клинике на высоте. Я осталась довольна, обязательно приеду ещё🌷
Puff
Tula · Cafe
Save
November 2023
Объясните уважаемое руководство, почему сегодня 26 ноября в 16.00 меня не пустили в кафе ваши официанты, оно было открыто, и никакой информации не висело??!!!
The Bix
Moscow · Bar, pub
Save
November 2023
Отличный Бар, обстановка домашняя, единственное, возле бара много народу, но можно постоять, послушать музыку! По мне, лучший бар на Патриках!