Галина Панченко
8
Галина Панченко
0
subscribers
1
subscription
263.1K
views
Reviews
26
Guides
Photos
3
City Polyclinic № 214, Branch № 1
Moscow · Polyclinic for adults
Save
April 2026
В общем после ремонта стало очень хорошо, но вопрос к камере в кабинете рентгена которая направлена непосредственно на аппарат, это вообще законно снимать людей обнаженными даже в мед.учреждении?
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
Какая-то средняя Азия. Такое ощущение, что ты попал за границу, сотрудники общаются на своем и в общем персонал грубоват,в помещении душно и плохо пахнет.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
December 2025
Недавно взяла пончик, он оказался дубовый. Муж взял хлеб, тот оказался просроченный. Персонала мало из плюсов только, то что она новая.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 115201
Moscow · Post office
Save
December 2025
Отвратительно, медленно работают, персонал хамит. Очереди (
Detskij mir
Moscow · Toys and games
Save
November 2025
Хороший магазин, очень выручает, так как на районе ничего по близости нет. Минус это персонал. Или никого нет на кассе, в зале вечные поиски. И две возрастные женщины, хамоватые такие.
Iriss
Moscow · Beauty salon
Save
October 2025
Цена и качество соответствуют, может мне не повезло. Покрытие слетело за неделю, такого у меня давно не было. Посуду руками не мою, уборка в перчатках.
Донер Гриль
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Лучшая шаурма на районе. Большая, вкусная, сочная. Работают очень приятные ребята.
Султан
Moscow · Tea house
Save
May 2025
Мало начинки, много лаваша. Мясо вкусное.
Pochta Rossii, otdelenie № 115597
Moscow · Post office
Save
March 2025
Отличное отделение почты, светло и чисто. Очередей нет или проходит очень быстро. Персонал очень вежливый, всё подскажут и расскажут, помогут с упаковкой. Есть электронная очередь, что очень удобно.
Pyatyorochka
selo Konstantinovo · Grocery
Save
July 2024
Суббота 12-30.В магазине бардак. Сотрудники вместо того чтобы раскладывать товар орут на весь магазин благим матом между собой, что они себе что-то отложили домой и это трогать нельзя. Бедная бабушка стоит с грустным взглядом в ожидании хлеба, но его раскладывать не спешат. На кассе сотрудник без опознавательных знаков активно переписывается в телефоне, пришлось повторить три раза количество пачек сигарет и всё равно пробили меньше, так как она меня не слышала. Продолжала общаться в телефоне, а потом вообще ушла убирать корзины оставив меня ждать её.