Надежда Д.
2
Надежда Д.
0
subscribers
0
subscriptions
3.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Mariopizza
Kamyshin · Pizzeria
Save
February 2026
Неоднократно заказывали пиццу и все было вполне прилично. НО, в последний наш заказ привезли просто нечто, начинка была порублена(не побоюсь этого слова) такииииими кусками, как свиньям, так помимо того вся ещё эта субстанция просто плавала в самом дёшевом майонезе, даже вид был отвратный... Но, муж сголодухи съел все таки кусок, (были с дороги и ничего приготовить домашнего к сожалению не успели)и естественно его миновала участь просидеть всю ночь в туалете (рвало так, что я думала поджелудочная тоже вылетит в унитаз). Больше никогда и ни за какие деньги ничего заказывать здесь не будем и вам не советуем. Сервис скатился на дно.