Дмитрий
8
Дмитрий
1
subscriber
6
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
26
Guides
Photos
1
Magnit
Saint Petersburg · Grocery
Save
January 2026
Шикарный магнитяо,сотрудники пушка,вместо дома жил бы в магазине отвечаю!
Piterland
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
January 2026
Раньше была выставка автомобилей,а сейчас нету,из плюсов можно быстро добраться через новый мост до флагштока
Ruskeala Mountain Park
posyolok Ruskeala · Urban forest
Save
January 2026
Отличное место,но ехать на один день конечно маловато.
Museum of Soviet Arcade Machines
Saint Petersburg · Museum
Save
January 2026
Много чем заняться,но половина автоматов в которые хотелось бы поиграть не работает к сожалению,могли бы и лучше ухаживать за тех состоянием своей коллекции за такой ценник.
Табако
Saint Petersburg · Vape shop
Save
January 2026
Нашёл здесь стики которых не было в продаже нигде, спасибо им большое
St. Nicholas Naval Cathedral
Kronshtadt · Orthodox church
Save
January 2026
На нг2026 было просто невероятно красиво!
Wingarage
Saint Petersburg · Grocery
Save
January 2026
Формат КБ,у дома,хватает всего,от алкоголя до закусок,цены пока приемлемы,а дальше будет видно
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Saint Petersburg · Children's hospital
Save
August 2025
Сотрудники прием покоя тупые как пробки,не пускали второго родителя вместе с ребёнком 3 лет на проведение лёгкого удаления занозы из пятки,ссылаясь как на документ,на бумажку приклеенную скотчем к двери,с надписью вдвоём нельзя! Хотя главного врача и какой либо документации на запрет предоставить не смогли. С первого взгляда на лица сотрудников, было понятно что они не обезображены интеллектом,но надежда на адекватное поведение была и не оправдалась успехом
Пешеходный экологический маршрут Ладожские берега
Vsevolozhckiy DIstrict · Landmark, attraction
Save
August 2025
Единственная мощеная дорожка на фото,это и есть единственная дорожка на весь маршрут,делать нечего совсем,просто лес ,слепни,комары и мошки
Rosneft
Saint Petersburg · Gas station
Save
March 2024
Наплевательское отношение к клиентам,не точного времени пересменки,ждёшь по 20 минут хаотично закрывающейся по времени станции,персоналу плевать на заведующего АЗС,воротят так чтобы было удобнее торгашам на заправке,нужно менять либо торгашек на этой АЗС,либо заведующую, чтобы всё работало как на остальных АЗС!!!!!!!