piter pen
13
piter pen
0
subscribers
1
subscription
405.5K
views
Reviews
60
Guides
Photos
4
Чайхона № 1
Moscow · Restaurant
Save
May 2026
Цены вверх- качество вниз. Чайханский плов жирная каша с холодным мясом. Сколько он до заказа мариновался в казане хз. Шашлык постоянно холодный приносят. Подсохший. В общем что было ранее и что теперь это две большие разницы. Две разные чайхоны.
Tatneft
Bolshekaybitskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
January 2026
Готовая еда просто отвратительна. Постоянные глюки с колонками, но Сотрудники держаться стойко ))
Кинза
Izhevsk · Cafe
Save
January 2026
Готовили они, а стыдно мне.
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Grocery
Save
June 2025
Продают скоропорт: товар со сроком годности 1 день вечером спокойно лежит на прилавке. Продают шашлык из обрези. Мясо типа без шприцевания, но курица вся в слизи.
La Campania
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Так себе. Все очень так себе. Карбонара пересоленная, паста с остатками утки (там кожа, жир и мелкие 2 кусочка) и лимонады пустые не стоят траты денег и времени. Даже если тут симпатично.
Spoon museum
Vladimir · Museum
Save
April 2025
Внимательно при покупке сувениров. Ребенку продали сломанную ложку.
Darya
Vladimir · Guest house
Save
April 2025
Нормальный отель. Ситуацию с горячей водой, как писали в ответах на пред отзывы, на апрель не исправили. Горячая есть с 6 до 8 утра. Дальше чуть теплая весь день. Из-за этого в тч не сохнут полотенца на полотенцесушителе. Приезжайте со своим мыльно-рыльным, то что есть качество никакое. Чайник есть, чая нет. Не забудьте захватить. И сахар. 🤦‍♂️ и кофе. Уборки и смены белья нет за 2 ночи (ну тут я правила отеля не знаю) В люксе надо сантехнику ремонтировать. Подушки все с комками. Кровать удобная. Администратор супер. В номере очень чисто.
Polli
Vladimir · Cafe
Save
April 2025
Про пирог и утиную ножку: Тесто и вправду пересушенное. Сам пирог пересоленый. К вкусу мяса вопроса нет. Хвост и хвост. Такой какой должен быть. Утиная ножка: все супер, кроме баклажан. Они и вправду прогорклые, перетертые с горелой шкуркой. Насколько бомбездные салаты настолько бестолковый тарт с неспелой сливой. Что-то кислое соленое горькое. Кофе отлично.
Shaurmu H@chu
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Шаурма маленькая. Не особо вкусная. Курицы нет практически. 2 шаурмы и Кофе > 1к. За такую шаурму очень дорого.
GUM Ice Rink
Moscow · Ice rink
Save
January 2025
Место отличное. К отзывам на 5 добавить нечего. Добавлю про фотографов: 1. Если уж повелись на них- не печатайте фото там. Руки из одного места у них. И качество фотобумаги- туалетное. 2. Цена все фото - 8к за «скинуть на почту». Поштучно - 1к рублей. 3. Сами фото мыльные. Объектив у них …..но. 4. Хотя фотограф ставит композиции очень хорошо.