Аникина Надежда
2
Аникина Надежда
0
subscribers
0
subscriptions
16.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Krasnoe&Beloe
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Добрый вечер, хочу поблагодарить персонал за достойное обслуживание. Всегда вежливы, очередей нет, товар выставлен на свои места, с сигаретами, стиками тоже всегда порядок. Лучший магазин из всех КБ, где я была. Прошу руководство учесть положительные отзывы и выплатить сотрудникам премию. По принятию решения о выплате, просьба сообщить. Спасибо за Вашу работу! Надежда.