Иван О.
5
Иван О.
0
subscribers
0
subscriptions
80.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Delphin Deluxe
Türkiye · Hotel
Save
May 2026
Гостеприимство, качество, комфорт, дружилюбие, уровень кухни на высоте рекомендую на 100%
Krasnoe&Beloe
rabochiy posyolok Gorshechnoye · Grocery
Save
May 2026
Просторно, уютно
Ласточка
Novyy Oskol · Cafe
Save
May 2026
Персонал на уровне, еда вкусная , место расположение подобрано идеально, обязательно вернусь
Русский Аппетит
rabochiy posyolok Chernyanka · Fast food
Save
May 2026
Кофе всегда хороший, булочки всегда свежие
Mukarnas SPA Resort
Türkiye · Hotel
Save
October 2025
Еда была на 5+, обслуживание на высоте кроме уборки номера поставлю 4,персонал очень вежливый поставлю5+, территория замечательная, бассейн высший класс правда вода прохладная.
В пос. Чернянка
rabochiy posyolok Chernyanka · Housing complex
Save
July 2020
С наружи красиво а внутри на лепили как попало особенно трубы по всем стенам колхоз.
Аптека
rabochiy posyolok Chernyanka · Pharmacy
Save
July 2020
Скудный ассортимент лекарств.
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Chernyanka · Grocery
Save
July 2020
Очень мало овощей и фруктов скудный ассортимент выбрать не чего. В морозилках навалено всё валом. Особенно мороженое не понять где какое и цена какая.
Гостевой Дом Townhouse on Belykh Akatsiy
Sochi · Hotel
Save
June 2019
Хочу оставить отзыв о пребывании в этом гостевом доме. Начну с того что цены не оправдывают качество. За такую цену в номере достаточно посредственность старый за тёртый пол паутина за тумбочками за холодильником грязь в ванной серая бумага ужасного качества. Ужасный подъем на крышу дома что бы приготовить поесть пользование стиральной машинкой платно лифт в пользование не предлогался. Посуда в ужасном состоянии. Мы отдыхали неделю снимали три номера в одном из номеров не работал тв туалет на этаже и что самое главное не приятные хозяева в лице Лидии Ивановны которая с умела испортить нам отдых окончательно. Не сговорчивая сварливая тётка не умеющая вести бизнес и обслуживать клиентов. Мы отдыхали в количестве 9 чел и отдых нам был испорчен и были оставлены неприятные впечатления о пребывании в Адлере.