Роман Ё.
5
Роман Ё.
0
subscribers
0
subscriptions
133.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Varshavsky
Moscow · Shopping mall
Save
May 2026
Живем рядом - сам ТЦ очень-очень удобный! Но... на первом этаже (прям рядом с эскалатором) есть точка (островок) аксессуаров для смартфонов. Когда там был дядька (спасибо тебе дядька за рекоммендации, но, к сожалению, не помню имени) - все было отлично, но с недавнего времени там работает "перекаченная" ("надувная") девушка... Это ужас какой-то. Продаван из 90-х. Какой-то откровенный колхоз, хотя и мододая. Занимается просто впиндюрингом как раньше на Черкизовском (утрирую) "у меня такой же чехол, и племяннику на свадьбу подарили и даже бабушке на день взятия Бастилии"... p.s. по оплате показывает IP Pliev BH p.s.s. если на этом островке будет дядька - сильно рекоммендую! если эта девушка - бегите, вам будут впаривать дичь :(
icity
Moscow · Electronics store
Save
October 2025
Запутался где найти, спасибо менеджеру Алине и сотруднице (может, это и Алина была), которая по телефону сориентировала куда двигаться. Покупкой доволен, ребенок прыгал просто до потолка. Ещё раз спасибо Вам за прекрасную работу!
Moto Garage Club
derevnya Ryblovo · Boat repairs
Save
July 2025
Отличный сервис! Отдельное спасибо Ивану (к сожалению не знаю фамилию). Иван - спасибо!
Jenifer
Anapa · Guest house
Save
July 2021
Очень тихое, уютное и душевное место!!! Внутри свой бассейн (детский и взрослый), лежаки, кафе. Когда пол Анапы (Джемете) сидят без воды или света - в Дженифере ещё больший Рай. Все отдыхающие строго соблюдают правила - поэтому пьяных, без трусов и прочий шок-контент здесь не встретить. p.s. В этом году едем третий раз.
Brateyevsky Park
Moscow · Park
Save
May 2019
Очень аккуратный!
Sportmaster
Moscow · Sports store
Save
November 2018
Возможно, самый лучший Спортмастер в Москве. Удобно приезжать ближе к полуночи - народу меньше.
Детский мир
Moscow · Toys and games
Save
November 2018
Будьте осторожны при покупке дорогих игрушек!!! Обычно они не промаркированы (на них нет наклейки с ценой), а на полке такие будут стоять возле неправильного ценника - от другого, более дешевого товара этого же бренда (а вот они, дешевые, были промаркированы). На кассе, такое ощущение, установка не произносить цену на такие товары. Только при оплате на терминале оказывается, что заплатить надо в три (!!!) раза больше чем планировалось. Если начать разбираться, то "Ой, извините, работник который расставлял товар не правильно поставил" и "Ой, извините, работник забыл промаркировать". ... Опять же, что-то последнее время проблемы с бонусными картами по номеру телефона. Возможно, от определенной суммы покупки она, карта, почему-то, оказываются или "не активированной" или "сбой системы". Только после просьбы внимательно посмотреть - карта нормально находится. Почему последнее время - две недели назад у ребенка было ДР и покупал много игрушек и сегодня тоже. Информация "сбоила" и у женщины на соседней кассе (много купила), но она плюнула и оплатила без нее. И, "в очередной раз", и у меня. Но у меня на второй раз заработала. ... p.s. Такое ощущение - в Детский мир пришли технологии "впиндюринга"?