Новикова
9
Новикова
2
subscribers
1
subscription
241.7K
views
Reviews
34
Guides
Photos
11
FloraMarkt
Moscow · Flower shop
Save
November 2025
Отличный магазин, уникальный выбор товаров, свежие срезанные цветы, много горшечных растений, супер выбор декора. Отдельный респект за оформление витрины и интерьера магазина 👍 рекомендую 200%
Eurospar
Moscow · Grocery
Save
July 2025
Не плохой магазин ,но расположенность продуктов не очень удобная. Цены какие то выше чем в атаке , какие то ниже
Vladykino
Moscow · Metro station
Save
July 2025
Не плохой район, хорошая, транспортная доступность.
Chizhik
Moscow · Grocery
Save
April 2025
Неплохой выбор ,при этом приемлемые цены.Единственое но , далеко от меня
Poliklinika № 64
Moscow · Polyclinic for adults
Save
March 2025
Поликлиника преобразилась, а отношение врачей некоторых осталось на низшем уровне.Сегодня мама была на приеме у Боевой Н.Ю.Измерив давление врач сказала повышеное и предложила купить лекарства.На словах направила маму на ЭКГ и сдачу крови.Мама сейчас живет в другом городе и отпросилась с работы . Прошу разобраться с данным врачом и принять меры
Достойное Будущее
Moscow · Private pension fund
Save
March 2025
Один единственный минус .Чтобы попасть на прием,нужно предварительно записаться.По телефону очень неудобно записываться ,так как много предисловий нужно выслушать
Dental Clinic № 8
Moscow · Dental polyclinic
Save
March 2025
Хорошая стоматология,приветливый персонал.
Procvety
Moscow · Flower shop
Save
March 2025
Отличный выбор цветов,по невысоким ценам.Покупала маме и дочке цветы ,все в восторге!!!!.Уверенно рекомендую!
Children's City Polyclinic № 52
Moscow · Children's polyclinic
Save
January 2025
Детская поликлиника до преображения была лучшая,с большим комплектом персонала,лечащих врачей разных специальностей,с чутким отношением к детишкам.После преображения не были ,но думаю что стала ещё краше и более оснащённой нужной техникой для обследования детишек .
Yarche!
Moscow · Grocery
Save
January 2025
Неплохой магазин, единственный минус узкие проходы между стеллажами ,что мешает двум людям одновременно находится в одном проходе и выбирать продукты, приходиться обходить с другой стороны.В целом неплохой выбор продуктов,свежая выпечка,приемлемые цены