Наталья Ройко
13
Наталья Ройко
4
subscribers
1
subscription
1.5 m
views
Reviews
63
Guides
Photos
21
Ice
Balashikha · Organization of children events
Save
January 2026
Отметили весело день рождения! Дети все в восторге ! Сотрудники замечательные , работа слаженная , родителям не приходиться думать о столе .
Fort Krasnaya Gorka
posyolok Fort-Krasnaya Gorka · Landmark, attraction
Save
October 2025
Классное место для прогулки ! Дети в восторге и взрослые тоже
Legenda
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Были в заведении не в первый раз . На летней веранде нас встретила девушка официант , очень дружелюбная . Хинкали жареные и обычные , супы , закуски , коктейли вкусные . А еще прям в самое сердечко чай с травами и лемонграссом !
Midiynoe Mesto
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Каждый раз приезжая в Петербург обязательно посещаем данное заведение , все отлично . Но хотелось бы воспользоваться вай фаем , тут он только для сотрудников «рабочий»
Kuti Katai
Moscow · Rental
Save
August 2025
Молодые ребята , отлично справляются с работой ! Приятно было взять в прокат велосипеды на всю семью
Tseh85
Peterhof · Bakery
Save
August 2025
Чисто , уютно , хочется вернуться еще 👍🏼
CMD
Balashikha · Diagnostic center
Save
August 2025
Сам забор анализов без проблем . Когда пришла узнать о стоимости анализа , мне дали папку со всеми названиями и предложили самостоятельно найти то , что мне нужно … запрос был прост , количественные антитела к гепатиту B
Children's City Clinical Hospital
Moscow · Children's hospital
Save
July 2025
Обратились в приемное отделение в 23:30 Хочется выразить благодарность за оперативное оформление , вежливость персонала . Врачи ЛОР отделения были приветливы и тактичны с маленьким ребенком ! Спасибо огромное за ваш труд !
Rayskiy sad
Balashikha · Restaurant
Save
June 2025
Такое себе место , туалет как будто уличный , грязный . Официанты долго несли блюда , и одно вообще забыли пробить … территория в листьях опавших
Dune
Reutov · Restaurant
Save
June 2025
Сам ресторан хороший , крайнее посещение немного осталось неприятным , больше нет желания приходить . Приходили семьей . Муж и дочь ели оливковые салаты и приехав домой началась тошнота и боли в животе .. ну и последствия , слава Богу «одноразово»